forpoems - форум самодеятельных стихотворений

поэмы, поэмы муу









..........
...ВАША ТЕМА НИЖЕ!.....>>А вот форум-подвал автора..(ссылка)






                                

    Разговоры о виниле и микрофонах

    Admin

    Работа/Хоббистихи ру, вк, вконтакте

    Сообщение   19th Март 2018, 21:52

    он (мд282 прим.) времен когда качественно делали. я когда такой был у меня, его записал раз на магнитофон - класныая запись. звук благородный. не знаю как на цифре будет

    потом я купил мд382 в москве, думал тот же. оказывается это дешевый вариант. звук такой как у меня счас
    на ютубе смотрел сравнение микрофонов. там был один классный советский, по виду лучше мд282. но они редкость наверное
    по справочнику надо глядеть в общем

    выбрать по справочнику и купить если повезет. динамический - у него не садится капсула
    еще смотрел видео - ламповый микрофон Октава новый. звук отпад - они показали в студии.
    но он наверно стоит 25-30 тыс

    в СССР записывали на кино спецзаказные микрофоны, штучные

    если послушать новую пластинку трио Меридиан например или лучше альбом Гребенщикова Черная роза - он писал к фильму на Мосфильме. звук волшебный
    не поверишь какой. я слушал.

    правда проигрыватель дешевый был новую пласт спортил сразу. но первое проигрывание был на уровне
    у пластинок резко ухудшается с первого раза, потом медленно. надо первый прокат записывать на бобинники, качество у ленты не теряется
    или хотябы на кассету

    пластинки слушали любые, изза качества было всеравно кто поет
    это факт

    помню я от Розенбаума обалдел, а счас лушать не буду на цифре

    в США возраждается винил. качество запиис как у адиоДВД идет видимо, зато дешевле

    дело в т ом что проигрыватель сделать очень просто - усилител простой и механизм.
    надежная вешь

    автор Алексей ПантЮшенков


    Счётчики читателей         












    .



    мой сотовый телефон для связи 8-906-517-18-59
    .
    --------------------------------------------------