forpoems - форум самодеятельных стихотворений

поэмы, поэмы муу









..........
...ВАША ТЕМА НИЖЕ!.....>>А вот форум-подвал автора..(ссылка)






                                

    некуда идти в интернете

    Admin

    Работа/Хоббистихи ру, вк, вконтакте

    Сообщение   23rd Март 2018, 20:34


    нашёл 36 тыс. ответов
    1.Дальше некуда идти! (Алекс Толкачёв) / Проза.ру
    Не туда мы все бежали, Не те ценности искали, Заблудились на пути, Дальше некуда идти!!!
    Портал Проза.ру предоставляет авторам возможность свободной публикации своих литературных произведений в сети Интернет на основании пользовательского договора.
    proza.ru/2018/02/28/1823
    2.про некуда идти (Личное) / Проза.ру
    про некуда идти. Личное. куда мне идти дом заперт и умер куда ставить сумку садится на что а где видеть сны изнанку и сумерки где будет
    авторам возможность свободной публикации своих литературных произведений в сети Интернет на основании пользовательского договора.
    proza.ru/2009/01/28/856
    3.Когда некуда идти.. (Май Лика) / Проза.ру
    Когда некуда идти, Когда ждать уже не надо..
    Портал Проза.ру предоставляет авторам возможность свободной публикации своих литературных произведений в сети Интернет на основании пользовательского договора.
    proza.ru/2015/07/29/1492
    4.Некуда идти... (Олег Букач) / Проза.ру
    Некуда идти... Олег Букач. Какое-то тихое утро сегодня…
    Портал Проза.ру предоставляет авторам возможность свободной публикации своих литературных произведений в сети Интернет на основании пользовательского договора.
    proza.ru/2016/09/10/1750
    5.Некуда идти (Михаил Буканов) / Проза.ру
    Так некуда идти, Свои домишки по пути, Детишки, бабы, огород, А там ещё живёт народ! Не звали мы сюда гостей, Не посылали им вестей, Мол, приходи и научи, Как не сидеть нам на печи!
    proza.ru/2015/08/26/177
    6.Если некуда больше идти (Никифор Иванов) / Проза.ру
    Если некуда больше идти, Если нечего людям сказать - Ты прошёл половину пути И пора всё опять начинать.
    Портал Проза.ру предоставляет авторам возможность свободной публикации своих литературных произведений в сети Интернет на основании пользовательского договора.
    proza.ru/2017/08/11/446
    7.Некуда идти - ничто не напоминает... (Алекс Весельчак) / Проза.ру
    Портал Проза.ру предоставляет авторам возможность свободной публикации своих литературных произведений в сети Интернет на основании пользовательского договора.
    proza.ru/2013/07/03/792
    8.Что делать, когда некуда идти? (Пелевина Мария) / Проза.ру
    Некуда идти, потому что никто не поймёт…
    Портал Проза.ру предоставляет авторам возможность свободной публикации своих литературных произведений в сети Интернет на основании пользовательского договора.
    proza.ru/2004/07/21-166
    9.Некуда идти (Ира Андрощук) / Проза.ру
    Некуда идти. Ира Андрощук. У каждого ведь было, что просто хочется уйти.
    Портал Проза.ру предоставляет авторам возможность свободной публикации своих литературных произведений в сети Интернет на основании пользовательского договора.
    proza.ru/2013/09/09/1157
    10.Некуда идти (Александр Махонин) / Проза.ру
    Некуда идти пилотная серия – происшествие. Александр Махонин.
    ЛЕНА Просто я еду на Родину в деревню. И там связи нет вообще никакой. НИКОЛАЙ А интернет?
    proza.ru/2017/06/22/1659
    Admin

    Работа/Хоббистихи ру, вк, вконтакте

    Сообщение   23rd Март 2018, 20:34

    Некуда идти??? (Хачатрян Анна) / Проза.ру
    Некуда идти??? Хачатрян Анна. В серость комнаты залетела птица, покружила немного под потолком, посмотрела сверху вниз, как бы ища места куда бы присесть, не найдя ничего подходящего, пожала плечами и опустилась на пол.
    proza.ru/2009/06/04/479
    12.Идти дальше было некуда... (Володя Черномор) / Проза.ру
    Все подхватили, свет потушили, остановились и успокоились. Идти дальше было некуда...
    Портал Проза.ру предоставляет авторам возможность свободной публикации своих литературных произведений в сети Интернет на основании пользовательского договора.
    proza.ru/2015/04/24/74
    13.Опять кому-то некуда идти (Ирина Дахно) / Проза.ру
    «Опять кому-то некуда идти» Ирины Дахно привлек меня своим интригующим названием.
    Портал Проза.ру предоставляет авторам возможность свободной публикации своих литературных произведений в сети Интернет на основании пользовательского договора.
    proza.ru/2011/11/22/35
    14.Мне некуда идти... (Светлана Башкатова) / Проза.ру
    Мне некуда идти...в пустую точку неудовольствия - и - пятишься - в мир слов...
    Портал Проза.ру предоставляет авторам возможность свободной публикации своих литературных произведений в сети Интернет на основании пользовательского договора.
    proza.ru/2014/05/14/492
    15.Переход есть - идти некуда (Анна Гриневская) / Проза.ру
    Впечатления это не произвело, естественно, зато родилось бессмертное: "переход есть - идти некуда".
    Портал Проза.ру предоставляет авторам возможность свободной публикации своих литературных произведений в сети Интернет на основании пользовательского договора.
    proza.ru/2018/01/05/2349
    16.Рецензии на «Опять кому-то некуда идти» / Проза.ру
    «Опять кому-то некуда идти» Ирины Дахно привлек меня своим интригующим названием.
    Портал Проза.ру предоставляет авторам возможность свободной публикации своих литературных произведений в сети Интернет на основании пользовательского договора.
    proza.ru/comments.html?2011/11/22/35
    17.По крайней мере, откровенно... (Эдуард Кукуй) / Проза.ру
    По крайней мере, откровенно- всем "патриотам" заграницы... всё повторится неприменно- на муки правнуков растите... ИЗ ИНТЕРНЕТА по- переписке Быть евреем в Америке..."Нам больше некуда идти".
    proza.ru/2015/12/10/902
    18.Потому что некуда идти (Елена Коптелова 2) / Проза.ру
    «Потому что некуда идти». Пролог. На что готов человек ради своего счастья?
    Портал Проза.ру предоставляет авторам возможность свободной публикации своих литературных произведений в сети Интернет на основании пользовательского договора.
    proza.ru/2009/07/23/88
    19.Если некуда идти, поступай в АЛТИ (Алпатов Валерий...) / Проза.ру
    Стыда нет, иди в Мед. Если некуда идти, поступай в АЛТИ – Архангельский лесотехнический институт.
    Портал Проза.ру предоставляет авторам возможность свободной публикации своих литературных произведений в сети Интернет на основании пользовательского договора.
    proza.ru/2016/12/04/1646
    20.Когда некуда идти (Владислав Русак) / Проза.ру
    Сидел и думал, куда идти теперь. Идти было некуда.
    Портал Проза.ру предоставляет авторам возможность свободной публикации своих литературных произведений в сети Интернет на основании пользовательского договора.
    proza.ru/2017/03/14/170
    Admin

    Работа/Хоббистихи ру, вк, вконтакте

    Сообщение   23rd Март 2018, 20:34

    Список прочтений произведения «Если некуда идти...» / Проза.ру
    Список прочтений «Если некуда идти, поступай в АЛТИ».
    Неизвестные читатели – это пользователи интернета, не зарегистрированные на портале Проза.ру.
    proza.ru/readers.html?2016/12/04/1646
    22.Когда некуда идти (Рустам Фазуллин) / Проза.ру
    Когда некуда идти Костик проснулся от холода.
    Портал Проза.ру предоставляет авторам возможность свободной публикации своих литературных произведений в сети Интернет на основании пользовательского договора.
    proza.ru/2013/02/02/644
    23.Бросать и идти (Михаил Хин) / Проза.ру
    Идти в некуда (говорят, туда есть дороги).
    Портал Проза.ру предоставляет авторам возможность свободной публикации своих литературных произведений в сети Интернет на основании пользовательского договора.
    proza.ru/2006/02/24-250
    24.Список прочтений произведения «Некуда идти???» / Проза.ру
    Список прочтений «Некуда идти???» Читатель.
    Портал Проза.ру предоставляет авторам возможность свободной публикации своих литературных произведений в сети Интернет на основании пользовательского договора.
    proza.ru/readers.html?2009/06/04/479
    25.И не было больше сил идти, и некуда было идти (Дмас) / Проза.ру
    Портал Проза.ру предоставляет авторам возможность свободной публикации своих литературных произведений в сети Интернет на основании пользовательского договора.
    proza.ru/2003/12/30-96
    26.Идти мне некуда (Елена Роот) / Проза.ру
    Идти мне некуда. Я у себя, в своей хмельной душе.
    Портал Проза.ру предоставляет авторам возможность свободной публикации своих литературных произведений в сети Интернет на основании пользовательского договора.
    proza.ru/2013/08/05/267
    27.Список прочтений произведения «Когда некуда идти» / Проза.ру
    Список прочтений «Когда некуда идти». Читатель. Дата.
    Портал Проза.ру предоставляет авторам возможность свободной публикации своих литературных произведений в сети Интернет на основании пользовательского договора.
    proza.ru/readers.html?2013/02/02/644
    28.Бармен, мне просто некуда больше идти... / Проза.ру
    -Ну так вали. Иди куда хочешь. Но вот беда, ты ничего не умеешь. И без меня сдохнешь в первый же день.
    Портал Проза.ру предоставляет авторам возможность свободной публикации своих литературных произведений в сети Интернет на основании пользовательского договора.
    proza.ru/2016/03/24/1988
    29.Список прочтений произведения «Некуда идти» / Проза.ру
    Список прочтений «Некуда идти». Читатель.
    Портал Проза.ру предоставляет авторам возможность свободной публикации своих литературных произведений в сети Интернет на основании пользовательского договора.
    proza.ru/readers.html?2017/06/22/1659
    30.Ретидивист. 1 глава (Баширова Шаира) / Проза.ру
    - И что мне делать, если некуда идти? - спросил я, хотя уже знал, выгнать их на улицу, где лил не переставая дождь, я не мог.
    Портал Проза.ру предоставляет авторам возможность свободной публикации своих литературных произведений в сети Интернет на основании...
    proza.ru/2018/03/20/1010
    Admin

    Работа/Хоббистихи ру, вк, вконтакте

    Сообщение   23rd Март 2018, 20:35

    Размышления по поводу (Евгений Харабиберов) / Проза.ру
    После революции запальчивому нищему стало некуда идти.
    В Интернете совсем недавно видел ролик под названием: кортеж президента. По совершенно пустынной трассе, на скорости не менее 150 км/ч, пролетают 92 машины!
    proza.ru/2013/02/27/1205
    32.Список прочтений произведения «Когда некуда идти» / Проза.ру
    Список прочтений «Когда некуда идти». Читатель. Дата.
    Неизвестные читатели – это пользователи интернета, не зарегистрированные на портале Проза.ру.
    proza.ru/readers.html?2017/03/14/170
    33.Дожди... (Рассвет 1) / Проза.ру
    А ты идешь, хоть некуда идти, Бежит слеза, но ты ее не прячешь...
    Портал Проза.ру предоставляет авторам возможность свободной публикации своих литературных произведений в сети Интернет на основании пользовательского договора.
    proza.ru/2017/03/22/2388
    34.Некуда спешить - осень... (Василий Шеин) / Проза.ру
    Некуда идти, и некуда спешить Выпал день такой – бесцельный Вроде не беда, можно бы прожить День - как я хочу, наверное… Небо надо мной, манит синевой Я иду под ним, неспешный…
    proza.ru/2017/07/21/958
    35.Список прочтений произведения «Что делать, когда некуда идти?»
    Неизвестные читатели – это пользователи интернета, не зарегистрированные на нашем сервере. Мы не гарантируем узнавание и учет всех читателей, эта функция работает лишь с определенной вероятностью.
    proza.ru/readers.html?2004/07/21-166
    36.Рецензия / Проза.ру
    Есть и такой:- Когда становится некуда идти, вообще некуда,то все желания исчезают, потому что желания означают, что мы на что – то надеемся. Наше тело и сердце глубоко расслабляются после многих лет напряженного поиска.
    proza.ru/rec.html?2012/08/17/1353
    37.Список прочтений произведения «Опять кому-то некуда идти»
    Список прочтений «Опять кому-то некуда идти». Читатель.
    Неизвестные читатели – это пользователи интернета, не зарегистрированные на нашем сервере.
    proza.ru/readers.html?2011/11/22/35
    38.Список прочтений произведения «Некуда идти - ничто...» / Проза.ру
    Список прочтений «Некуда идти - ничто не напоминает...»
    Неизвестные читатели – это пользователи интернета, не зарегистрированные на нашем сервере.
    proza.ru/readers.html?2013/07/03/792
    39.Рецидивист. 1 глава (Баширова Шаира) / Проза.ру
    - И что мне делать, если некуда идти? - спросил я, хотя уже знал, выгнать их на улицу, где лил не переставая дождь, я не мог.
    Портал Проза.ру предоставляет авторам возможность свободной публикации своих литературных произведений в сети Интернет на основании...
    proza.ru/2018/03/20/1282
    40.Список прочтений произведения «Не о чем жалеть или некуда...»
    Счетчик на авторской странице учитывает уникальных читателей: один и тот же читатель может прочитать несколько произведений автора, но счетчиком читателей он будет учтен один раз. Неизвестные читатели – это пользователи интернета, не зарегистрированные на портале...
    proza.ru/readers.html?2013/03/19/566


    Счётчики читателей         












    .



    мой сотовый телефон для связи 8-906-517-18-59
    .
    --------------------------------------------------