литературный форум
литературный форум

.....лестница в подвал. (ЕЛетов)

Рекомендуемый автор :

Читать ещё....

Рекомендованные авторы...(ссылка).

Моё изобретение в области звука...(ссылка).

стихи о поиске

Admin

Работа/Хоббистихи ру

Сообщение   в 25th Март 2018, 15:59

О поиске смыслов смыслов http://www.stihi.ru/2017/11/14/7861
    Клава Ёлкина

На работе потихоньку, фоном, работает радио. По радио то и дело крутят хит Елены Ваенги "Королева". Слов никто не понимает, все друг у друга при очередной трансляции хита спрашивают: "А про что хоть она там поёт?" Но так как слов не понимает никто, вопрос повисает без ответа, и коллектив снова погружается в работу с чувством лёгкого неудовлетворения. Дабы его развеять хотя бы внутри себя, я в перерыв нашла текст песни в сети и прочитала глазами. Понятнее не стало. Но в процессе поиска текста всплыли удивительные сайты, где умные люди разъясняют менее умным соплеменникам смысл всего непонятного в мире искусства - песен, клипов, фильмов... Ну как же не ознакомиться с таким подарком - прочла я толкование этой загадочной песенки. По мере прочтения непонимание моё ширилось и множилось, и я стала комментировать комментарии. Перед вами копия этой статьи (она представлена на многих сайтах слово в слово, но имя автора мне найти не удалось) и мои мысли по ходу - в скобках.

Снова я не делаю правильный шаг, / Снова я не ведаю, что творю — эти строки выдают глубокие переживания лирической героини. (Да ладно! Нормальные ежедневные переживания среднестатистической бабы: куда пойти - налево за курицей или направо на распродажу шарфиков? Курица, конечно, нужнее, но шарфики такие красивые!.. Дорогой, ну не ведаю я, что творю - давай, ты сам сваришь себе пельменей?) Застряв в мучительных для неё отношениях, женщина взывает к своему рассудку и здравому смыслу, но её поведением сейчас руководят только эмоции и чувства. (Неужели? Размышления, куда пойти и что сотворить - это признак "мучительных отношений"??? Дорогой, мы мучаемся уже лет так ...дцать! Я вконец измучена своими эмоциями и чувствами, колода ты бесчувственная! Нет бы посочувствовать любимой женщине! Пельмени, сказала, свари себе!)! Глядя на себя со стороны, героиня осознаёт, что поступает нелепо, но ничего не может с собой поделать. (Да что ж тут поделаешь, когда скидки 70% и третий шарфик - в подарок!) Посмотрим, останется ли ситуация прежней… (Это вряд ли, глупо ожидать, что курица перевесит три шарфика - весовая категория не та!)

У меня зажаты две ладони в кулак — эта фраза ещё не раз повторится в тексте. (Попробовала изобразить эту ладонную Камасутру - нифига не получается! Или два кулака раздельно выходит, или одна из ладоней совсем не кулачную конфигурацию образует). Сжатые кулаки — признак боли, которую героиня пытается подавить, а также символ её бесконечного терпения. (Не, ну я так не играю! Автор, вы текст-то читали? Там русским по-белому написано - кулак! Один! Из двух ладоней - один! Откуда взялись "кулаки", м?) Вспомните выражение «собрать волю в кулак» — именно это и делает героиня, причём важно, что символ дублируется: не один кулак, а целых два. (Не, ну точно, автор какую-то другую песню комментирует! Я текст вдоль и поперёк с лупой перечитала - нигде нет про два кулака!) Иными словами, женщине требуется двойная «доза» терпения, чтобы пережить мучения. (Пойдут лучше приму двойную "дозу" чего-нибудь успокоительного - может, тогда переживу мучительное соединение двух ладоней в один кулак и комментариев с текстом? Ну и мучительные отношения ЛГ, глядишь, заодно смогу спокойно оценить...)

Королевы не хотят короны менять — на мой взгляд, смена короны здесь означает предательство, переход на сторону врага. (Угу, именно так! Выкидываешь, такая, белый флаг или под покровом ночи переходишь на сторону врага, а тут тебе - и чай с конфетами, и пляски с бубнами, и новый трон с короной! У них же, у врагов, своей королевы нет, короны кругом валяются непристроенные...) Поменять корону буквально значит уйти к другому мужчине, (Так, стоп! Мне только что про бескоронный вражеский стан втирали, я уже и голову под новый головной убор помыла, а тут всего лишь какой-то "другой мужчина"? Не, ну я снова так не играю - верните врага и всё вражеское королевство! Зачем мне ваш один несчастный вражеский мужчина?) но наша героиня отвергает такой вариант развития событий. (Я тоже с негодованием отвергла такой ход развития событий.)

А короли на войне — то есть заняты другими, «мужскими» делами, но не добычей пищи или средств к существованию, не полезной работой, а чем-то разрушительным, страшным. Война символизирует всё, что отвлекает любимого человека от мирной домашней жизни, и именно поэтому у королевы возникает желание «поменять корону». (Подождите, подождите, а война-то где? То есть, я такая в новом шарфике, с помытой головой смотрю из дворца на окруживший его вражеский стан, то новую корону вожделею, то нового мужчину отвергаю, а короли (кстати, сколько их у меня?) где-то по другим войнам шастают? Вот засада! Пищу добыть некому, голодная сижу, и даже без пельменей! Не надо мне короны, просто возьмите к себе - там у вас кухня походная, я на повара согласная, только поесть дайте!)

Я тебе родила сыновей пять (вот тут я сразу впала в ступор, ещё до объяснений комментатора! Дело в том, что в песне сильная доля приходится на слог "сы-" и строчка слышится, как "Я тебе родила сЫна... (дальше неразборчиво, сколько не спрашивала людей - с первого раза никто расслышать не может - сына опять? сына, Ви-пять? - может, имя короля? Ну, Луи Второй... Ви Пятый... Или ругательство какое-то королевское?) — фразу про сыновей трактовать в буквальном смысле не стоит. (Не, её никак трактовать не стоит, потому что расслышать невозможно. Да и в страшном сне представить невозможно такую дикую языковую конструкцию со сбоем ударения!) Согласитесь, что даже самая плохая мать точно знает, сколько у неё детей, но в песне поётся не «пять сыновей», а «сыновей пять», словно королева точно не посчитала, сколько у неё отпрысков. (О, логично, даже трактователь смыслов встала в тупик! Посмотрим, как она вывернется из щекотливой ситуации!) Конечно, имеются в виду не дети, а те лишения, которые пришлось претерпеть женщине ради возлюбленного, её бытовые «подвиги» во имя любви и тепла семейного очага. (Ма-ма... Первый раз слышу, что бытовые подвиги рожают в муках! Дорогой, я тебе сегодня бельё постирала в страшных схватках и погладила в жутких потугах! Вон там послед...эээ.... носки свои, в смысле, сам постирай!) Важно, что это именно сыновья, а не дочери или просто дети без указания пола. (Да-да, девочек и "просто детей без указания пола" мы легко рожаем, без напряга, какой там подвиг? Так, за шарфиком прогуляться вышла...) Ведь для королевской семьи сын — это возможный наследник престола, поэтому на королеве лежит обязанность производить именно детей мужского пола. (Да! Бытовые подвиги и лишения - это вам не хухры-мухры! Каждый день прынцев десятками рожаем!) Похоже, что наша героиня даже перевыполнила свои обязательства перед супругом, ведь вместо одного наследника у него целых пять на выбор. (Похоже, что я тыщ пятьдесят наследников произвела, если вспомнить все собственноручно сделанные ремонты и вспаханные дачные гектары!)

(После всех вышеописанных странных разъяснений иносказательных родовых мук, возникает главный вопрос: а с чего уважаемый толкователь смыслов взяла, что фраза звучит настолько загадочно? Да поставьте вы, хотя бы мысленно, тире, обозначающее паузу, и так глубоко смысл копать не придётся! "Я тебе родила сыновей - пять." Просто конкретизация количества отпрысков - мол, целых пять сыновей тебе родила, а не где-то пять-шесть-блиннепомнюточносколько! И всё - обычная королева-многодетная мать, без всяких высосанных из пальца бытовых ужасов! Ну не любят господа песнописцы ставить знаки препинания в текстах - так хоть прочтите по-разному, коль уж под музыку плохо слышно! Нет, смыслы-то оно интереснее искать, опять же - количество знаков в тексте больше, расценок за статейку выше...)

Но король не торопится с благодарностью,(Нет, а где вы вообще видели благодарных коз... тьфу! - королей?) и потому слышит горький упрёк — А ты-то кто мне? (А, действительно, кто? Шляется где-то, не работает, пельменями не обеспечивает, сыновей не считает - сволочь, как есть!)
    Admin

Работа/Хоббистихи ру

Сообщение   в 25th Март 2018, 16:00

О поиске Своего http://www.stihi.ru/2016/02/09/9872
    Саимель

Я так устала,
    Не хватит сил
    Боюсь, что сломает меня судьба.
    Я помню, быть сильной меня просил,
    Но я же девушка, я слаба.

А я так мечтала, тогда всю ночь,
    О счастье, о жизни, и о тебе.
    Хотела сына, а может дочь.
    Но видно виднее моей судьбе.

Я все конечно, смогу сама,
    И дом, и сад за моим окном,
    Но только сейчас так болит голова,
    А это все где-то совсем потом.

Мне так не хватает,твоей руки,
    Я так устала тебя искать,
    Прошу поскорее меня найди,
    А то меня может совсем не стать.

©️ Copyright: Саимель, 2016
    Admin

Работа/Хоббистихи ру

Сообщение   в 25th Март 2018, 16:00

Песня о поиске любви http://www.stihi.ru/2017/06/05/5788
    Сергей Колотько

Ты пропойка мне песню, соловушка.
    Почему я на свете, один.
    От чего же болит, так головушка.
    От чего моё сердце, не спит!?

Много видел, хороших я девушек.
    Взглядов ласковых я наблюдал.
    Но меня ни одна, незатронула;
    Сердце мне, непробило стрелой!

Так пропой о любви, мне соловушка.
    Как надеюсь! И я полюбить.
    "И волнующих, чувство забвения.
    Испытаю когда-нибудь я!"

Как душа! Широка, наша Русская!
    Как богата, сюрпризами Жизнь.
    А любовь, так чиста и безудержна.
    Покоряет сердца наши вновь!

А моё сердце, бьётся, трепещится.
    И спокойно, мне жить, не даёт.
    Ах соловушка, певчая пташечка.
    Где любовь, я найду на Земле!

Не в полях, и садах вешней юности
    Солнца ясного, теплого дня.
    Повстречаю… свою ненаглядную.
    Чтоб собою, в закат увести.

Чтобы Жизнь, с ней прожить, удивительно!
    Этот путь нам, прийти до конца!
    Растрезвонь всем тоску, птица Божия.
    Чтоб услышала, сердце…мольбу!?

И тогда <<песни грусти будующий.>>
    Я забуду, слова навсегда!
    Лишь слова о любви не устану я.
    В песнях петь, и стихах говорить!!!

14/04/2014

©️ Copyright: Сергей Колотько, 2017
    Admin

Работа/Хоббистихи ру

Сообщение   в 25th Март 2018, 16:01

о поиске http://www.stihi.ru/2017/02/24/1307
    Иван Жеребцов

Я только что понял, как мне хорошо,
    От чего не привычно, совсем уж так стало,
    Я так и не мог понять, что ж ещё,
    Мне в этом миру, ну никак не хватало.

Додумался только что, всё же в порядке,
    Я сыт и одет, безопасность вокруг,
    Немного игр в прятки, привычка - оглядки,
    Но это вся жизнь моя - замкнутый круг.

Метался, до этого, Я, постоянно, туда,
    То сюда, всё ходил и катался,
    Не ставил цель и не знал куда,
    Какой же, мне путь, от судьбы то достался.

Сейчас, Я сижу и курю, иногда,
    Наслаждаясь движением дыма во мгле.
    Ведь правда, Я рвался всегда,
    Не сиделось, вот так вот, спокойно мне.

Маленечко стыдно, смотреть на тебя,
    В глазах, в отражении, видно печаль,
    Постоянно, смотрю Я, сам на себя,
    Об ошибках, как всем, мне бывает жаль.

Нельзя запускать эту грусть в свои мысли,
    Отчаянно Я, прокричал, во тьме этой,
    Но где Я, возьму, эту истинну смысла,
    О вере и жизни, и с неба света.

Обо всём и ни о чём, Я сказал как всегда
    Не закончив ещё, продолжаю писать,
    Ведь, когда-то, всё будет, не знаю, когда,
    Всё найдётся тогда, когда бросишь искать.

©️ Copyright: Иван Жеребцов, 2017
    Admin

Работа/Хоббистихи ру

Сообщение   в 25th Март 2018, 16:02

Элегия внутренней тишины. Или ещё немного о поиске http://www.stihi.ru/2017/08/15/2164
    Экссзистенция

- Давай я просто уйду, а ты останешься?

Ни слёз, ни криков, ни звука даже
    о помощи
    Мелькнут часы в окне
    Чей-то перон символом, мимо так...
    И мысли снова останутся в тишине…

- Меняю "Баунти" на безумное счастье!
    - И три порции "светлого"! - кричал он

В ответ - улыбка туманом, такая нежная

- Моя дорогая, в этом мире нет ничего "безответного".

Она смеётся в голос
    и уплывает за горизонт
    Пирог из вишни туманным утром в кафе напротив.
    Снова виден зелёный зонт

И он вскакивает за своей мечтой
    так небрежно и трепетно,
    Что хочется плакать

И это
    не новый сон,
    а всего лишь осенняя слякоть
    по печали бешенно,
    но бившихся в унисон

музыка:
    Metallica - Turn The Page
    https://zf.fm/song/35705

©️ Copyright: Экссзистенция, 2017
    Admin

Работа/Хоббистихи ру

Сообщение   в 25th Март 2018, 16:02

О поиске в жизни http://www.stihi.ru/2017/10/26/11602
    Анастасия Кузько

Наша жизнь – это один большой поиск, состоящий из множества мелких поисковых целей, которые мы пытаемся достичь в рамках одной большой цели. Вместе с тем, целевая направленность для каждого различна, хотя и может характеризоваться рядом общих черт. Результат целевой направленности - это тот эталон, который сопровождает нас на протяжении всего целевого пути. И такой результат составляется разным набором благ: материальных и духовных. Преобладание тех или других находится в прямой зависимости от содержания ценностного компонента человека в сочетании с его материальным благосостоянием. Очень часто превалирующей является материальная категория, которая перекрывает многое из того, что первостепенно и является лишь вуалью действительного положения вещей. Того положения, которое в большинстве своём характеризуется утратой элементарных понятий морали и нравственности в силу непоколебимости собственного превосходства и полной уверенности в своём успехе и состоятельности. Тогда как по сути истинно успешен лишь тот, кто в равной степени богат духовно и материально. Однако такое явление зачастую всё реже становится реальным и скорее используется как искусственно созданный образ. Целевой путь таких людей чаще всего весьма ограничен и предполагает лишь развитие и укрепление материальной базы. Духовное благосостояние при этом уходит на задний план.
    Наверное каждый в своём поиске одинаково силён и безнадёжен. Ведь даже те, кому покажется, что для счастья большего не нужно, в действительности оказываются вечно ищущими. Зачастую они не имеют главного и в своём бесконечном поиске так и не осознают того, что ищут.

©️ Copyright: Анастасия Кузько, 2017
    Admin

Работа/Хоббистихи ру

Сообщение   в 25th Март 2018, 16:03

О поиске женского идеала http://www.stihi.ru/2014/11/19/9516
    Мойрэрамос Гамос

Если мужчина одинок и при этом не идеален, ему как нельзя лучше подходит идеальная женщина, пусть даже и одинокая. Именно она должна стать почётным призом за его выдающиеся заслуги в поиске идеала. Но этот приз не из тех, что даются просто так, его нужно заслужить! А ведь поиск идеальной женщины - это отнюдь не развлечение, но тяжелый, повседневный
    и притом, не оплачиваемый труд. Чтобы найти искомую женщину, неидеальный мужчина должен пройти несколько ступеней
    в познании женского идеала. Начать лучше всего с самого простого: с женщины красивой и умной. Всесторонне её исследовав, выявив многочисленные недостатки и разочаровавшись в немногочисленных достоинствах, соискатель женского идеала
    может плавно перейти на следующую ступень познания - к женщине красивой и неумной. Пресытившись её мнимой красотой и насладившись отсутствием ума, мужчина должен, наконец, обратить свой пристальный взор на даму умную, хотя и некрасивую. Взяв от её ума всё, что можно и чего нельзя, усвоив преподанную ему истину, что красота женщины скорее
    вредит мужчине, чем помогает женщине, неидеальный искатель идеального, утомившийся от познания непознаваемого,
    обязан сжать остатки своей воли в кулак и двигаться дальше - туда, где его давно поджидает женщина некрасивая и неумная. Именно она и есть долгожданный финиш, тот бесценный приз, которого он удостоен, и тот идеал, которого достоин...

©️ Copyright: Мойрэрамос Гамос, 2014
    Admin

Работа/Хоббистихи ру

Сообщение   в 25th Март 2018, 16:03

О поиске работы http://www.stihi.ru/2012/08/02/7090
    Кабан Кабаныч

У меня растут года
    Скоро будет тридцать
    Кем работать мне тогда,
    Так, что бы не спиться??
    Вот так случилось – я ищу работу
    Что б с голоду совсем не помереть.
    Пять дней в неделю, в воскресенье и в субботу
    Как на работу выхожу я в Интернет….

Я ищу работу в Интернете
    Я обложен ворохом газет.
    Есть работы много на планете –
    Но для меня её, похоже нет!

Я напряжён слегка, сосредоточен -
    Занят рассылкой спамо-резюме!
    «Стрессоустойчив, без в/п, могу с утра до ночи
    Образование есть, опыт, и.т.д.»

Есть руки-ноги, голова на месте
    И вроде, говорят, что не дурак.
    Но нет работы!! Нету, хоть ты тресни,
    Жизнь превращается в сплошной бардак.

Вакансий много, только нету блата
    Без блата – можно дворником пойти
    За 8 тыщь махать метлой-лопатой.
    С другом-таджиком снег асфальт мести.

Тогда, скажи, к чему образование
    Что в школе-институте получал?
    К чему жизненный опыт и познания,
    Которые потом приобретал?

Мне говорили, есть профессий много!
    Мне говорили, выбирай на вкус!
    Я шёл своей, уверенной дорогой,
    Платил исправно взносы в профсоюз!

Но в один миг нежданно обломался –
    Я обернулся, и взглянул назад
    В наш век «купи-продай» я не вписался,
    Итог – жизнь прожита зазря.

А спросишь, у друзей,
    - ну, как работа?
    Все отвечают с гордостью
    –О.кей!
    Сегодня пятница, потом суббота
    Всё будет дальше-больше, веселей.
    А годы всё идут, уж скоро тридцать
    Придётся снова начинать с нуля.
    Не поздно никогда идти учиться
    Вот только кто мне скажет, НА ***??

Кто даст гарантии, что отучившись,
    Рынок труда останется как есть?
    И снова, всё сначала повториться -
    Места пустуют, но нам негде сесть….
    15-16.12.11.

©️ Copyright: Кабан Кабаныч, 2012
    Admin

Работа/Хоббистихи ру

Сообщение   в 25th Март 2018, 16:04

нашёл 90 тыс. ответов

11.О поиске истины (Станислав Ноздрачёв) / Стихи.ру
    Авторы Произведения Рецензии Поиск О портале Вход для авторов. О поиске истины. Станислав Ноздрачёв.
    stihi.ru/2017/08/14/2446
    12.О поиске правды (Дмитрий Могилевцев) / Стихи.ру
    О поиске правды. Дмитрий Могилевцев. Недостаточно света коптящей лампады, Чтобы видеть того, кто идёт впереди.
    stihi.ru/2018/02/04/8175
    13.Объявление о поиске (Галина Антонова 4) / Стихи.ру
    Авторы Произведения Рецензии Поиск О портале Вход для авторов. Объявление о поиске. Галина Антонова 4.
    stihi.ru/2016/07/13/1693
    14.Заметки о поиске Бога (Игорь Щеулов) / Стихи.ру
    Авторы Произведения Рецензии Поиск О портале Вход для авторов. Заметки о поиске Бога. Игорь Щеулов.
    stihi.ru/2018/03/04/13013
    15.Баллада о Поиске (Дарья Варсонова) / Стихи.ру
    Баллада о Поиске. Дарья Варсонова. Натягивая перчатку своего безгрешного тела на пальцы сознания (1), Я понимаю всю степень своего одиночества.
    stihi.ru/2017/10/07/9797
    16.О поиске главного (Максим Ерёмин) / Стихи.ру
    О поиске главного. Максим Ерёмин. Доброго здравия, читатель! Конечно, об этом уже много и многими сказано, воспето и написано – о смысле Жизни (1) пойдет мой очерк.
    stihi.ru/2015/09/04/3697
    17.О поиске любви... (Анна Гладкова) / Стихи.ру
    О поиске любви... Анна Гладкова. В межгалактическом пространстве, Летя сквозь звёздные миры, Мы обретали жизни царство В лучах космической игры...
    stihi.ru/2016/10/04/6536
    18.О поиске Истины и Смысла с улыбкой (Светлана...) / Стихи.ру
    Авторы Произведения Рецензии Поиск О портале Вход для авторов. О поиске Истины и Смысла с улыбкой. Светлана Севрикова.
    stihi.ru/2018/01/06/867
    19.Стихи о поиске себя. Разговор с Ангелом... / Стихи.ру
    Авторы Произведения Рецензии Поиск О портале Вход для авторов. Стихи о поиске себя. Разговор с Ангелом.
    stihi.ru/2017/03/30/5613
    20.О поиске Истины (В Буранов) / Стихи.ру
    Авторы Произведения Рецензии Поиск О портале Вход для авторов. О поиске Истины. В Буранов.
    stihi.ru/2010/05/17/2632
    Страницы← Ctrl предыдущаяследующая Ctrl →
    Admin

Работа/Хоббистихи ру

Песня о поиске предназначения (Роман Карпенко 2) / Стихи.ру
    Авторы Произведения Рецензии Поиск О портале Вход для авторов. Песня о поиске предназначения. Роман Карпенко 2.
    stihi.ru/2017/01/21/6017
    22.О поиске гармонии (Николай Чечёткин) / Стихи.ру
    О поиске гармонии. Николай Чечёткин. Нет в мире истины для всех универсальной.... Мир очень разный... Каждому своё!
    stihi.ru/2017/08/08/1100
    23.Стихи о поиске (Наталья Касинова) / Стихи.ру
    Авторы Произведения Рецензии Поиск О портале Вход для авторов. Стихи о поиске. Наталья Касинова.
    stihi.ru/2011/12/25/6325
    24.О поиске мужей! (Нина Ченда) / Стихи.ру
    Авторы Произведения Рецензии Поиск О портале Вход для авторов. О поиске мужей! Нина Ченда.
    stihi.ru/2015/06/27/8272
    25.О поиске Истины и Смысла с улыбкой (Борис Смыслов) / Стихи.ру
    Авторы Произведения Рецензии Поиск О портале Вход для авторов. О поиске Истины и Смысла с улыбкой. Борис Смыслов.
    stihi.ru/2007/11/15/373
    26.о поиске жизненного пути (Иван Жеребцов) / Стихи.ру
    Авторы Произведения Рецензии Поиск О портале Вход для авторов. о поиске жизненного пути. Иван Жеребцов.
    stihi.ru/2017/02/25/9498
    27.О поиске смысла жизни (Ольга Тихонова-Ключ) / Стихи.ру
    Авторы Произведения Рецензии Поиск О портале Вход для авторов. О поиске смысла жизни. Ольга Тихонова-Ключ.
    stihi.ru/2016/11/10/7977
    28.О поиске истины (Ирина Майская 67) / Стихи.ру
    О поиске истины. Вот говорят, что истина в вине… Но это как-то вовсе не по мне…
    stihi.ru/2014/07/30/3681
    29.О поиске ремесла (Дарья Матрохина) / Стихи.ру
    О поиске ремесла. Дарья Матрохина. Каждый пятый учится рисовать Каждый третий думает о постели. Каждый должен рифму познать И создать прекрасное тело.
    stihi.ru/2015/08/01/8943
    30.О поиске выхода (Внутренняя Монголия) / Стихи.ру
    О поиске выхода. Внутренняя Монголия. От проблем очень просто закрыться В скорлупе ежедневных забот.
    stihi.ru/2010/12/26/1513
    Admin

Работа/Хоббистихи ру

Отклик на стих о поиске жены (Векшина Людмила2) / Стихи.ру
    Авторы Произведения Рецензии Поиск О портале Вход для авторов. Отклик на стих о поиске жены. Векшина Людмила2.
    stihi.ru/2017/12/28/7771
    32.О поиске Бога. Кратко (Глеб Белов) / Стихи.ру
    Авторы Произведения Рецензии Поиск О портале Вход для авторов. О поиске Бога. Кратко. Глеб Белов. *** Господи, труден поиск тебя - Сколько книг не читай, а в душе также глухо.
    stihi.ru/2017/08/06/6382
    33.Притча о поиске идеала (Ирина Гарина) / Стихи.ру
    Авторы Произведения Рецензии Поиск О портале Вход для авторов. Притча о поиске идеала. Ирина Гарина.
    stihi.ru/2013/02/07/11203
    34.Стихи о поиске своего места (Татьяна Келеп) / Стихи.ру
    Авторы Произведения Рецензии Поиск О портале Вход для авторов. Стихи о поиске своего места. Татьяна Келеп.
    stihi.ru/2015/07/11/5703
    35.О поиске счастья (Валентина Жердева) / Стихи.ру
    О поиске счастья. Валентина Жердева. Счастье - это когда тебя понимают, большое счастье - это когда тебя любят, настоящее счастье - это когда любишь ты.
    stihi.ru/2010/03/23/5495
    36.О поиске подарка и дефиците бегемотов... / Стихи.ру
    О поиске подарка и дефиците бегемотов. Мария Демиденко. Заброшены учеба и работа. Я целый день искала бегемота Мне говорят, вот вам собака, кот.
    stihi.ru/2013/12/12/10203
    37.Сказ о поиске лёгкого креста (Григорий Глазов) / Стихи.ру
    Авторы Произведения Рецензии Поиск О портале Вход для авторов. Сказ о поиске лёгкого креста. Григорий Глазов.
    stihi.ru/2017/03/19/374
    38.О поиске себя (Анастасия Бичель) / Стихи.ру
    Авторы Произведения Рецензии Поиск О портале Вход для авторов. О поиске себя. Анастасия Бичель.
    stihi.ru/2015/12/14/661
    39.Шуточное, но весьма серьезное объявление о поиске... / Стихи.ру
    (полное название стихотворения: "Шуточное, но весьма серьезное объявление о поиске спутницы жизни Коту").
    stihi.ru/2014/12/22/6924
    40.размышление о поиске смысла (Ненужные Песни...) / Стихи.ру
    Авторы Произведения Рецензии Поиск О портале Вход для авторов. размышление о поиске смысла. Ненужные Песни Черного Лебедя.
    stihi.ru/2016/04/30/6633
    Admin

Работа/Хоббистихи ру

Стрим о поиске Хермана (Михаил Улькрис) / Стихи.ру
    Авторы Произведения Рецензии Поиск О портале Вход для авторов. Стрим о поиске Хермана. Михаил Улькрис.
    stihi.ru/2015/07/12/8487
    43.Сказка о поиске любви (Оксана Сыченко) / Стихи.ру
    Авторы Произведения Рецензии Поиск О портале Вход для авторов. Сказка о поиске любви. Оксана Сыченко.
    stihi.ru/2012/08/06/3244
    44.Притча о поиске идеала (Алла Губерниева) / Стихи.ру
    Авторы Произведения Рецензии Поиск О портале Вход для авторов. Притча о поиске идеала. Алла Губерниева.
    stihi.ru/2016/10/09/4646
    45.Рецензии на «Притча о поиске идеала» / Стихи.ру
    Рецензии на произведение «Притча о поиске идеала». На странице отображаются все рецензии к этому произведению в обратном порядке...
    stihi.ru/comments.html?2013/02/07/11203
    46.Шри Ауробиндо. Савитри 7-2 Притча о поиске души... / Стихи.ру
    Песнь 2. Притча о поиске души Canto 2. The Parable of the Search for the Soul. Савитри рождается на земле в ответ на мольбу всего мира.
    stihi.ru/2017/06/12/5862
    47.Шутливое из наблюдений о поиске вдохновений... / Стихи.ру
    Авторы Произведения Рецензии Поиск О портале Вход для авторов. Шутливое из наблюдений о поиске вдохновений. Елена Смэлт.
    stihi.ru/2015/03/22/5558
    48.О поиске смысла жизни (Алексей Дуленков) / Стихи.ру
    Авторы Произведения Рецензии Поиск О портале Вход для авторов. О поиске смысла жизни. Алексей Дуленков.
    stihi.ru/2007/09/04/299
    49.Разговор мужчины о поиске Ангела (Аннеттака) / Стихи.ру
    Авторы Произведения Рецензии Поиск О портале Вход для авторов. Разговор мужчины о поиске Ангела. Аннеттака.
    stihi.ru/2017/09/19/4457
    50.Песня-притча о поиске любви (Мухаметов Леха) / Стихи.ру
    Авторы Произведения Рецензии Поиск О портале Вход для авторов. Песня-притча о поиске любви. Мухаметов Леха.
    stihi.ru/2016/03/18/288

Счётчики читателей          (() Все произведения принадлежат
    авторам, которые указаны
    в заголовке темы или же в профиле
    справа.
    .

--------------------------------------------------