Форум ()Стебелёк
Форум ()Стебелёк

поэмы, поэмы муу

Рекомендуемый автор :
..........

Читать ещё....

Рекомендованные авторы...(ссылка).

издать книгу - результаты Проза ру

Admin

Работа/Хоббистихи ру, вк, вконтакте

Сообщение   в 17th Апрель 2018, 23:24

нашёл 32 тыс. ответов

1.Как издать книгу - мой опыт (Ю.Новиков) / Проза.ру
    Однако желание издать книги на бумаге всё-таки осталось.
    Издательство выплачивает автору вознаграждение (роялти) за каждую проданную книгу.
    proza.ru/2012/12/13/965
    2.Издать свою книгу (Александр Раков) / Проза.ру
    А если бы я попробовал издать свою книгу на Проза.ру?
    Сейчас можно выпустить книгу за любую цену, в зависимости от ваших возможностей и желаний.
    proza.ru/2011/01/12/1140
    3.Издать свою книгу очень легко (Елеана Антонова) / Проза.ру
    Сегодня трудно издать свою книгу лишь тому, кто считает, что он написал нечто гениальное и издательства должны бегать за ним и просить разрешения напечатать.
    proza.ru/2015/02/11/98
    4.Как самому издать книгу (Михаил Кивенсон) / Проза.ру
    Первым делом, определитесь – зачем вы хотите издать книгу: ради денег или ради славы. Если ради денег – сразу откажитесь от своей затеи.
    proza.ru/2011/02/10/168
    5.Как издать книгу. Ч. 1. Анонс (Алексей Фокин) / Проза.ру
    Я хочу издать книгу о тайнах Вселенной".
    Это делается в виде плана-проспекта вашей книги. Предоставляю вам, друзья, такой шаблон
    proza.ru/2017/02/23/77
    6.Как издать книгу и сколько это стоит (Сергей...) / Проза.ру
    Чтобы издать книгу необходимо уточнить: 1. Наличие оригинал-макета: если есть, то в каком формате файл; количество страниц текста; формат книги; наличие цветных фотографий (если...
    proza.ru/2009/04/04/503
    7.Издать книгу и прославиться... (Анатолий Шуклецов) / Проза.ру
    Издать свою книгу и прославиться?
    Издать книгу – это значит повысить свой гонорар на 1 копейку и стать одним чином выше.
    proza.ru/2017/10/21/31
    8.Как издать книгу (Римик) / Проза.ру
    Как издать книгу и стать популярным писателем. (пособие для начинающих авторов).
    proza.ru/2011/05/23/1059
    9.Литературные дневники / Проза.ру
    Томас Гарвей: литературный дневник. Издать книгу. Выпустить на свет придуманных тобой существ. Джонатан Кэррол "Страна Смеха".
    proza.ru/diary/tenbark/2007-02-18
    10.Издать книгу (Эвелина Ракитская) / Проза.ру
    Открытое международное издательство Э.РА поможет Вам издать и распространить книгу. Работаем с авторами из разных стран с 1999 года.
    proza.ru/2001/09/18-12
    Admin

Сообщение   в 17th Апрель 2018, 23:24

Издать книгу (Владимир Пузырев) / Проза.ру
    Издать книгу. Владимир Пузырев. Я рад презентовать открытие своей фирмы "Империя Искусства" Мы занимаемся продажей картин, разработкой дизайнов...
    proza.ru/2009/08/24/161
    12.Как издать книгу. Ч. 2. Выбор издательства (Алексей...) / Проза.ру
    Лет двенадцать назад я выпустил книгу по компьютерной графике в небольшом издательстве "Майор". Тогда я работал через литагента и многие организационные моменты остались для...
    proza.ru/2017/02/23/1730
    13.Как издать свою книгу? (Валерий Иванов-Смоленский) / Проза.ру
    Во-первых, издать свою книгу может любой автор за свои собственные деньги (или за деньги спонсора). Примерная сумма, которая для этого потребуется...
    proza.ru/2009/02/24/1030
    14.Как издать книгу. Ч. 3. Написание под заказ (Алексей...) / Проза.ру
    Это выглядит так: наёмник пишет книгу, готовит все иллюстрации, схемы, таблицы, верстает всё в требуемый формат. А этот товарищ проталкивает её в издательство...
    proza.ru/2017/02/24/1731
    15.Как издать книгу и не остаться без штанов... / Проза.ру
    Впоследствии «тетрадки» сшиваются в книгу и накрываются обложкой.
    Надеюсь, что вы понимаете разницу между «напечатать книгу» и «издать книгу».
    proza.ru/2015/08/19/715
    16.Рецензии на «Издана книга» / Проза.ру
    Рецензия на «Издана книга» (Эмма Татарская). Подержать свою книгу в руках, почувствовать типографский запах... Как это здорово!
    proza.ru/comments.html?2018/02/07/375
    17.Как издать книгу (Андрей Браев-Разневский Абр) / Проза.ру
    Как издать книгу. Если, допустим, вы решили издать книгу, то хотелось бы показать, как это удаётся некоторым при помощи спонсорской помощи
    proza.ru/2014/06/27/626
    18.Валерий Ермыкин / Проза.ру
    Ермыкин Валерий Иванович, 1963 г.р., г. Смоленск, к.т.н., к.ю.н. Хобби: родословие, история, спорт. Планирую издать книгу по своей версии мировой истории.
    proza.ru/avtor/boehm
    19.Как издать книгу! (Максим Прохоров) / Проза.ру
    -Книгу издать – так книгу издать, – решил я. Откровенно говоря, был у меня некоторый опыт уже, но это было давно – лет двадцать назад, сейчас таких проблем у меня нет...
    proza.ru/2012/02/21/941
    20.Рецензии на «Издать книгу» / Проза.ру
    Когда же книгу издает автор сам и правильно ее оформит, то есть шанс, что ей заинтересуются. Различные презентации и прочее.
    proza.ru/comments.html?2012/04/18/1708
    Admin

Сообщение   в 17th Апрель 2018, 23:25

Как издать книгу стихов? ЧАВО для автора... / Проза.ру
    Как издать свою книгу? ЧАВО Дорогие авторы! Продолжаю отвечать на ваши вопросы. Вопрос: Чем ваше издательство лучше других?
    proza.ru/2013/02/25/627
    22.Созать и издать книгу бесплатно! (Елена Лобова) / Проза.ру
    Идея написать именно эту статью(которая в будущем возможно станет и книгой) пришла ко мне спонтанно, у меня
    А как издать свою книгу бесплатно, вы узнаете из видеоролика…
    proza.ru/2017/06/06/1637
    23.Эд Побужанский / Проза.ру
    Эд Побужанский. Хочешь издать свою книгу? Сделай это на издайкнигу.ру (izdaiknigu.ru).
    proza.ru/avtor/pobuzhansky
    24.Совет как издать книгу (Самиздай) / Проза.ру
    Печать книги, издание книг, дизайн книг и распространение книг теперь быстро и легко.
    proza.ru/2012/02/14/1521
    25.Литературные дневники / Проза.ру
    36 лет я пытаюсь издать книгу. Хорошо, допустим, коммунисты не хотели издавать мои стихи и прозу, - сбрасываем 15 лет, до 1985 года.
    proza.ru/diary/liwyg
    26.Рецензия / Проза.ру
    Мне тоже хотелось бы увидеть их в детской книжке... Но пока нет возможности издать книгу... Хотя, надеюсь, что когда-нибудь получится!
    proza.ru/rec.html?2018/04/11/1417
    27.Как издать свою книгу?! (Евгений Саяпин 2) / Проза.ру
    Если вы решили издать свою книгу, то следует понять сразу и ответить на вопросы: ДЛЯ ЧЕГО, КОМУ И ЗАЧЕМ вы издаете книгу?
    proza.ru/2018/04/05/1493
    28.Издам книгу! (Гений Евгений) / Проза.ру
    Хочу издать гениальную книгу! Издатели, где Вы?
    Гений Евгений! Зачем издать книгу ? Для пыли полок ? Кто сейчас читает ?
    proza.ru/2016/07/09/638
    29.Рецензии на «Как издать книгу и не остаться без...» / Проза.ру
    Хотя сын занимается полиграфией и предлагает издать мои рассказы.
    И я решил в качестве ответного шага подарить каждому по только что изданной книге.
    proza.ru/comments.html?2015/08/19/715
    30.Рецензии на «Издать книгу. Слабое звено» / Проза.ру
    Наверное, раньше я прошла мимо этой заметки и не откликнулась по простой банальной причине - я то редкое исключение из правил - у меня никогда не появлялось желания издать свою книгу.
    proza.ru/comments.html?2013/01/28/1027
    Admin

Сообщение   в 17th Апрель 2018, 23:25

Как издать свою книгу в домашних условиях? / Проза.ру
    Можно так же сброшюровать книгу самим. Конечно, это более длительный и трудоёмкий процесс. Когда-то я попробовала сделать, тоже получилось красиво.
    proza.ru/2016/01/14/1069
    32.Как издать свою книгу (Полли Печатное Агентство) / Проза.ру
    Как издать книгу за свой счет, избежать проволочек и лишних затрат? Какие подводные камни встречаются на пути книгоиздателя?
    proza.ru/2013/04/09/1402
    33.Можно ли издать книгу без денег? (Мы Есть Мы) / Проза.ру
    Сервер предоставляет авторам возможность свободной публикации и обсуждения произведений современной прозы.
    proza.ru/2011/05/08/1082
    34.Рецензии на «Как издать книгу - мой опыт» / Проза.ру
    Рецензии на произведение «Как издать книгу - мой опыт». На странице отображаются все рецензии к этому произведению в обратном порядке...
    proza.ru/comments.html?2012/12/13/965
    35.Рецензии на «Издать свою книгу очень легко» / Проза.ру
    Если издать книгу мог только член СП - получается замкнутый круг. Это не так. Скажем, мой отец был принят в СП СССР, имея уже около 30 (!) изданных книг.
    proza.ru/comments.html?2015/02/11/98
    36.Как издать брошюру, книгу самостоятельно... / Проза.ру
    В наше время издать свою книгу, независимо от качества её содержания довольно легко – были бы средства для этого, а найти издательство...
    proza.ru/2013/12/03/846
    37.Что автор должен знать о ISBN (Сергей Ветчинников) / Проза.ру
    Конечно, издать книгу небольшим тиражом можно и без ISBN, но тогда продать тираж книги через центральные магазины будет очень сложно.
    proza.ru/2009/05/05/914
    38.Как издать свою книгу (Мирослава Вольнова 2) / Проза.ру
    Как же издать свою книгу? Пойти можно двумя путями. Первый – классический и очень-очень долгий – через издательства.
    proza.ru/2015/01/17/1372
    39.Как издать брошюру, книгу дома (Латиф Бабаев) / Проза.ру
    В наше время издать свою книгу, независимо от качества её содержания довольно легко – были бы средства для этого, а найти издательство...
    proza.ru/2017/06/12/1892
    40.7. Издание. Опыт. Советы (Татьяна Чехова) / Проза.ру
    Как издать книгу самостоятельно? Как издать свои сказки? С чего начать издание своей книги? – такие вопросы в разных вариантах я набирала в поисковой строке, собирая по...
    proza.ru/2012/06/07/1226

Счётчики читателей          (() Все произведения принадлежат
    авторам, которые указаны
    в заголовке темы или же в профиле
    справа.
    .

мой сотовый телефон для связи 8-906-517-18-59
    --------------------------------------------------