forpoems - форум самодеятельных стихотворений

поэмы, поэмы муу









..........
...ВАША ТЕМА НИЖЕ!.....>>А вот форум-подвал автора..(ссылка)






                                

    Хиппи, Урла и Официоз,,окантовка

    Admin

    Работа/Хоббистихи ру, вк, вконтакте

    Сообщение   30th Апрель 2023, 08:00

    общество делится на три части : хиппи, урла и официоз
    в молодости надо выбирать, хотя, как я писал, выбирают рождением




    ****************




    на самом деле, урла это А-самцы, но в эпоху человека Разумного их вытесняют Официозы - В-самцы
    (наверно, их некуда отнести). в общем они дружат. ......... .....
    Хипов же презирают обе группы



    *****************




    нсамом деле так и будет в любом обществе, но процент хипов зависит от существования, от тепла. тоесть от количества жилья. в деревнях в Росии дом один человек не мог построить-бревна тяжелые и далеко. На Украине например саманные дома были, глиняные, можно одному построить, их много строили.
    Еще зависит от плодородности почвы. И от климата. В Англии теплый климат и отделение морем от материка-нет внешних завоевателей. Во Франции же близость Германии обусловила


    Последний раз редактировалось: Neformal (11th Июнь 2023, 15:11), всего редактировалось 1 раз(а)
    Admin

    Работа/Хоббистихи ру, вк, вконтакте

    Сообщение   3rd Июнь 2023, 19:20

    есть определение "быдла": ничего не умеет,или умеет чтото немногое плохо
    придумал

    пишите в контакты о ваших идеях
    Admin

    Работа/Хоббистихи ру, вк, вконтакте

    Сообщение   9th Июнь 2023, 05:27

    09.06.2023

    я думаю,общество должнобыть разноцветно,это изза мутаций,то есть каждый* пригодится,выполнять какуюто миссию,один возит например мусор,другой руководит,третий в гаражах,они такими родилИсь,
    .
    другое дело должна быть элита интеллектуальная,а у нас в результате погрома наверху Гоноховы (это изза тогО,что большинство стало неравномерно окрашено,много серого)
    Admin

    Работа/Хоббистихи ру, вк, вконтакте

    Сообщение   11th Июнь 2023, 05:56

    11.06.2023

    а чтоже? в Америке продолжаются 90е годы как у нас были, другое дело что за этот СРОК небыло проталкено обществу о сталинизме , ТВ занималось развлеканием, я помню совершенно не знал о Шаламове! прочёл в первый раз рассказ в школе в учебнике, а где же было ТВ? вот ВОПРОС. и Контсантин Эрнст из этой эпохи, "Эпохи умолчания", а это был шанс рассказать, показать народу что БЫЛО


    Счётчики читателей         












    .



    мой сотовый телефон для связи 8-906-517-18-59
    .
    --------------------------------------------------