forpoems - форум самодеятельных стихотворений

поэмы, поэмы муу









..........
...ВАША ТЕМА НИЖЕ!.....>>А вот форум-подвал автора..(ссылка)






                                

    Низюк

    Admin

    Работа/Хоббистихи ру, вк, вконтакте

    Сообщение   28th Март 2017, 23:46

    На нашей субмарине

    - Здрав| ствуйте, ]]

    - Здравствуйте, штабс-штурмбан фюрер, - ответствовал (одиозному мне) так какой-то лэйтенант из прозекторской. - А что у вас в столе спряталось?
    - Не мешайте ему.
    ////////// ///////// ////////////
    Шкала зациклила, и стала вдруг звонко тикать так. Я медленно обошёл стол.
    Внезапно отвернулась, блин, дверь и ввалился Зайцев-Том - с котомкой и ушами пюпитров (из гом-лаборатории).
    Командующий здеся сразу ему сказал, повернувшись, "Ха-ха-ха".
    /////////// ///////// /////////
    Мне тоже было невесело. (Но и весело конешно).
    - В столе у меня важные бумаги личного свойства. И я их сам пишу, между прочим, - так я сказал, и сел за стол, несколько боком. Рукоять револьвера заманчиво поглядывала, если можно так выразиться и сказать, так сказать... эээ. Впрочем, она была недалеко.
    - Пора ремонтировать! громко сказал и захотелось встать.
    ////////////// ///////// /////////
    - Да товарищи, не будем мешать ему и скромно отойдём.
    - А я ремонтирую! сказал я и погладил стол слегка чуть.
    Все неторопливо двинулись к главному шлюзу - там вон.
    /////////// /////////


    Автор Алексей Низюк (ПантЮшенков)


    Последний раз редактировалось: Neformal (21st Сентябрь 2019, 22:13), всего редактировалось 1 раз(а)
    Admin

    Работа/Хоббистихи ру, вк, вконтакте

    Сообщение   29th Март 2017, 05:26





    /,ули,ца Луна-чар-ског-о=
    Admin

    Работа/Хоббистихи ру, вк, вконтакте

    Сообщение   29th Март 2017, 06:46

    -бл.-,,-
    -,
    .
    .
    .
    .
    =============........ ............ ........ .......... ........ ....... ........ ... ...... ........ ..... ....=============
    .
    ==добавляя гитару в лохмотья//..... ........ ........ . ........ ... ...... ........ ..... .... .......==седой и горемычный//
    ==ей сооружая стакан//....... ....... ........ .......... ........ ... ...... ........ ..... .... ...... .....==танк въехал в огород//
    ==я поверил в щиты и стекольный//........ .......... ...... ........ ..... .... ...... .... ........==он был тогда отличник//
    ==лишь пронизанный дым повлиял//........ ....... .... ..... .... ...... .... ....... ..... .......==а сероводород//
    ......... ....... ....... ........ ......... ........ ....... ....... .... ..... .... ...... .... ....... ..... ....... ...........==скликал косноязычных//
    ==на раскраску как будто игольный//..... ...... ..... ... ...... .... ....... ..... ..... ... .....==тех бабочек компот//
    ==проходил человек и сундук//......... ........ ........ . .... ...... .... ....... ..... ...... ......==на огороде светел//
    ==или стопка без книг огородом//........ .......... ...... .... ....... ..... ...... ..... ..........==губами даж приник//
    ==проливаясь сменяясь и смолк//.......... ......... ...... ..... ...... ..... ......... ........ ....==а в блин даже стеклянный//
    ==тоже вымок пчела и серебрянн//..... ........ ...... ..... ...... ..... ......... ........ .......==пух трогает уже//
    ==её брёвен посадочный сад//...... ........ ........ ...... ..... ......... ........ ... ...... ........==и жарится и светел//
    ==в воду координаты стремленье//........ ......... ..... ......... ........ ...... ........ .......==губами даж приник//
    ==в systems яблонь как только нырнуть// ....... ........ .... ...... ........ ..... ..........==а столб его заметил//
    ==как с орбиты гвоздя//....... ........ ......... ...... ........ ...... ........ ...... .......... .........==свового двойника//
    ....... ....... ....... ....... ........ ....... ....... .......... . ........ ...... ........ ...... .......... ....... .......==а провода качалось//
    ==в сером платье белёсом к помойк//....... ....... ........ . ...... .......... ........ ........==и булочка лежал//
    ==рассветающий ойкает мест//.... ........... ......... .. .......... ........ ....... ........ .......==в румяных ластах алость//
    ....... ......... ......... .............. ...... ....... ....... ........ ...... ......... .... ....... ........ ...... ........==на западе в зеркал//
    ....... ............ .......... ........... ........ ......... .... ....... ....... ........ ...... ......... ....... ..... ......==цвели эквилибристов//
    ...... ........ ...... ......... ........ ........ ..... ........ ...... ......... ....... ..... ..... ........ ......... ........==и опыляли мох//
    .
    .
    .
    .
    .
    .
    .
    .
    .
    .
    .
    .
    .
    .


    _ _____//// //
    [][[ Получено рецензий:[161==/
    --[,
    Admin

    Работа/Хоббистихи ру, вк, вконтакте

    Сообщение   29th Март 2017, 07:51
















    _ _____//// // _ _____//// //
    / [][[ Получено рецензий:[161==/ ,/,- [][[ Получено рецензий:[161==/
    --[, --[,


    Счётчики читателей         












    .



    мой сотовый телефон для связи 8-906-517-18-59
    .
    --------------------------------------------------