forpoems - форум самодеятельных стихотворений

поэмы, поэмы муу









..........
...ВАША ТЕМА НИЖЕ!.....>>А вот форум-подвал автора..(ссылка)






                                

    Рисуем кота (разработка)

    Admin

    Работа/Хоббистихи ру, вк, вконтакте

    Сообщение   7th Март 2018, 19:49

    http://nicekartinki.0pk.ru/viewtopic.php?id=296 источник

    Ну,что же,давайте с вами разработаем персонажа, тобишь кота-ученого...
    1.
    Любой предмет состоит из геометрических фигур,в основном из кругов (овалов).Голова кошек состоит только из круга (см картинку)
    2.
    Размечаем линиями "что,где и зачем",можно и без этих линий,но с ними удобней правильно расположить глаза,нос,рот и т.д. (картинка)
    3.
    Добавляем уши (какой-же без них кот-то?) и проводим корекцию самой морды (лишнии линии долой,прописываем черты лица,ведь кошки,как и люди имеют сугубо индивидупльные черты внешности)
    4.
    Глаза у кошек в основе своей мендалевидные,но тут по барабану.Все зависит от вашей фантазии и градусов,которые вы принимали,прежде чем сесть за компьютер и взять в руки мышку.Тэкс,в этом пункте нужно хорошо проработать глаза,нос,рот,усы,подумайте о мимике,ведь это не простой кот,а волшебный,а это подразумевает сугубо индивидуальный характер.Вы должны,а точнее обязаны хорошо продумать эту тварюшку.Он на это заслужил!
    5.
    Не плохо получается,не правда ли?Если вы хотите,можете добавить очки,так чтобы ни у кого не осталось сомнений,что он ученый!В этом пункте уделите особое внимание внешним контурам,чтобы они не были похожи на воронье гнездо,а шли одной(!) ровнехонькой линией!
    6.
    Можете разукрашивать!Мне было лень разукрашивать своего ученого,так что я просто наляпала основные цвета,чтобы было удобней.
    7.
    Наслаждайтесь ,проделанной работой и не нудите,что у вас не вышло,я же знаю,что вышло,и вышло хорошо Х).Если хотите,то можете распечатать и повесить на стену,ваш кот скажет только "спасибо!".Ах,да!Чуть не забыла,дайте животинке имя,а то ему неприятно быть безымянным!

    Рисуем кота (разработка) 88bb7def87b3


    Счётчики читателей         












    .



    мой сотовый телефон для связи 8-906-517-18-59
    .
    --------------------------------------------------