forpoems - форум самодеятельных стихотворений

поэмы, поэмы муу









..........
...ВАША ТЕМА НИЖЕ!.....>>А вот форум-подвал автора..(ссылка)






                                

    понедельник ((Ева Кюн стихи

    Admin

    Работа/Хоббистихи ру, вк, вконтакте

    Сообщение   29th Май 2018, 14:21

    понедельник
    Ева Кюн https://www.stihi.ru/avtor/leezz


    никто не пишет...понедельник...
    клубника пачкает мне пальцы
    и как натянутый на пяльцы вид из окна...

    и Кот бездельник подставив морду в руку дышит

    я в телефоне - прячусь в титры
    /так будет проще
    мой пропитый блуждает взгляд/

    коснулся крыши и рикошетом прямо в стену
    затем сползая к одеялу
    зевая сладко и устало
    вечерний сумрак - дню на смену

    никто не пишет...
    понедельник уходит в полночь...
    я у края другого дня...я засыпаю...
    а рядом кот...сопит бездельник


    © Copyright: Ева Кюн, 2018


    Последний раз редактировалось: Neformal (6th Ноябрь 2019, 19:39), всего редактировалось 2 раз(а)
    Admin

    Работа/Хоббистихи ру, вк, вконтакте

    Сообщение   29th Май 2018, 14:22

    понедельник ((Ева Кюн стихи Leezz10
    Admin

    Работа/Хоббистихи ру, вк, вконтакте

    Сообщение   29th Май 2018, 14:23

    огурцы



    сажают на полях всё те же огурцы...

    и небо что всё так же под брезентом
    затянет горизонт

    наружу все рубцы
    сюжет затёрт на плёнке киноленты

    и мудрецы солгут
    и истина в вине утонет вместе с нашими домами
    что строили на век на золотом песке
    /на память спрячем пробку со следами
    надломленных зубов/

    а завтра млечный путь за солнцем скроет верную дорогу

    корзина огурцов ...

    бредём куда-нибудь
    стараясь не попасть на встречу с богом


    ©️ Copyright: Ева Кюн, 2018
    Admin

    Работа/Хоббистихи ру, вк, вконтакте

    Сообщение   20th Декабрь 2018, 07:33

    Избранные авторы:
    Екатерина Трофимова, Сергей Чуприн, Геннадий Модестов, Игорь Шведов, Юрий Дулесов, Игорь Колыма, Ян Бруштейн, Юрий Портнягин, Антонина Казаченко, Игорь Черепахин, Грант Грантов, Ярослав Орестов, Роман Фролов, Борис Неменов, Донецкий Вася, Ефим Шаулов, Ара Геворкян, Григорий Липец, Софья Иосилевич, Тамара Старшинина, Алексей Котельников, Дмитрий Тартаковский, Михаил Можаев, Олег Покумин, Аркадий А Эйдман, Александр Блейхман, Ольга Подтуркина, Василий Репин, Семён Кац, Паваник, Леонид Пивоваров, Иоганн Каменев, Moishe, Лев Раскин, Фима Жиганец, Сергей Гридневъ, Натрий Игорь, Ченг Спб, Владимир Сахарцев, Митрофаныч, Николай Бурмистров, Александр Топчий, Яна Барса, Жорж Орлофф, Ирина Фетисова-Мюллерсон, Владимир Л Яковлев, Ганчаров Леонид, Михаил Гуськов, Елена Лерак Маркелова, Наталья Родик, Виктор Тихомиров-Тихвинский, Владимир Паевский, Николай Колычев, Юрий Максименко Дубна, Леонид Шупрович, Игорь Козлов-Капитан, Олег Ник Павлов, Надежда Радченко, Алексей Порошин, Тамара Кошевая, Александр Булынко, Лев Либолев, Сосновский Виктор Анатольевич, Виктор Курсаков Тамбовский, Mayra, Инна Китасова, Андрей Лихачёв, Наталья Дроздова 2, Татьяна Пешкова, Фло, Фллоринда, Петр Лукашов 2, Владимир Остапенко, Горшков Олег, Леди Дождик, Племянник Монаха, Коляна, Ленка Воробей, Константин Медведич, Леонид Дьяченко, Андрей Моисеев, Веник Каменский, Либолев 2, Юрий Рехтер, Аркадий Гонтовский, Борис Нечеухин, Мила Григ, Иван Шепета, Андрей Данов, Дед Аяй, Михаил Мазель, Юрий Хохолков, Арье Ротман, Лена Север, Катя Солдатенко, Еле Запомнившая Алфавит, Капитан Буратино, Чен Ким, Тамара Второва, Геннадий Владимирович Миронов, Юлия Тарусская, Константин Фролов-Крымский, Олег Долгунов, Станиславская Галина, Игорь Белкин, Челябинск, Геннадий Гималай, Ксения Григорович, Виктор Коврижных 2, Валерий Веселов 2, Валерий Давыдов, Елена Лапшина, Елена Ширимова, Чепурных Евгений Петрович, Леонид Станков, Ваша Лена, Валентина Калёва, Томилова Галина, Павел Весенин, Татьяна Василевская 2, Поэты Хабаровска, Елена Наильевна, Анда, Игаль Воронин, Ник Туманов, Натка Славкина, Павел Снитко 2, Лина Чирко, Смотритель Маяка, Андрей Каменских, Николай Дикарев, Виктор Воскресенский, Ирина Евса


    Счётчики читателей         












    .



    мой сотовый телефон для связи 8-906-517-18-59
    .
    --------------------------------------------------