forpoems - форум самодеятельных стихотворений

поэмы, поэмы муу









..........
...ВАША ТЕМА НИЖЕ!.....>>А вот форум-подвал автора..(ссылка)






                                

    Резюме, ,, ,, ,, , авторов,, ,, ,, ,, ,1

    Admin

    Работа/Хоббистихи ру, вк, вконтакте

    Сообщение   20th Май 2020, 14:17

    Резюме, ,, ,, ,, , авторов,, ,, ,, ,, ,1 Nikberk1
    Николай Берковский 2


    Резюме, ,, ,, ,, , авторов,, ,, ,, ,, ,1 Nikolayborodin7
    Николай Бородин 7
    На сайте с 2011 года. Моя первая страница Николай Бородин 4, вторая Николай Бородин 6. ( ИванычЪ.)


    Резюме, ,, ,, ,, , авторов,, ,, ,, ,, ,1 Nikolaynilov
    Николай Вячеславович Нилов
    РОССИЙСКИЙ И ЛАТВИЙСКИЙ ПОЭТ


    Нилов Николай Вячеславович

    Дата рождения: 13 апреля 1973. 
    Место рождения: Тула, РСФСР, СССР
    Место жительства: Москва
    Гражданство: Российская Федерация / Россия 
    Дети: дочь, 3 сына, 2 внука
    Специальность: Поэт
    Поэзия: 382 стихотворения, 8 сборников стихов ( 153 стихотворения опубликовано ). 

    Образование: Latvijas PSR, Makslas akademijas, kursi 1988. 
    Latvijas PSR tautas izglitibas Ministrija. Atestats Par videjo izglitibu. Rigas 52 vidusskolu 1990.
    Высшее, Московский государственный Университет культуры и искусств (МГУКИ), экономический факультет. Защита диплома 1997 по теме: «Европейский Союз. Европейский Совет. Европеец или массовая культура стратегия монополий». Диплом с отличием. 

    Место службы: 1997/2001 Аспирантура ИНП РАН. Темы исследований: «Демография, вынужденная миграция» (УВКБ ООН, IОМ); «Инициирование, создание, сопровождение, контроль и прекращение рынков труда» (UN, UNIDO, ISO, BIS, IMF, THE WORLD BANK, WTO). 1997/2002 Советник по информации Центра изучения проблем вынужденной миграции в СНГ, 1998/2008 Советник по информации и развитию Независимого исследовательского Совета по Миграции стран СНГ и Балтии (при поддержке Российской Академии Наук / Russian Academy of Sciences, IОМ, Carnegie Endowment for International Peace, Ford Foundation, MacArthur Foundation, UNESCO/MOST, FRIEDRICH NAUMANN). 

    Место работы: 1987/1988 Внештатный художник оформитель раздела стихотворения в ежемесячном журнале Родник. Минск, Белорусская ССР. Первая публикация Автора.
    1992/1995 Сооснователь. Управляющий отделом Международного сотрудничества NILOVS SIA, Latvija, Riga.
    1995/1997 Основатель. Генеральный директор компании DAC SIA (Design Advertising Centre), Latvija, Riga. Главный редактор газеты European University. Автор проекта REDLINES WEIS в сотрудничестве с RAU (Rigas Aviacijas Universitate).
    2002/2003 Сооснователь. Директор по развитию издательства МЕДИАТЕСТ.
    2003/2013 Председатель Совета директоров МЕДИАТЕСТ / MEDIATEST. 
    Лидер рынка изданий в России о Ландшафтном дизайне и декоративном Садоводстве, 5 журналов 17 приложений (Гармония сада, Цветники, Ландшафтный Дизайн, Сад своими руками, Всё для сада, Всё для сада Санкт-Петербург).
    2010 / 2016 Поэт, автор идеи, концепции героя и стихотворений посвященных забавному герою Крогни.
    2013 / 2016 Сооснователь. Председатель Совета директоров NATIONSPLAY Inc. Разработка концепции и модели компьютерной игры агрегатора с интегрированной в неё системой Образовательных курсов генерируемых на основе действий игрока в самой игре. С последующим вхождением игры NATIONSPLAY в повседневную жизнь человека. 

    Профессиональная компетенция: Стихосложение. Управление. Рамочное, структурное и системное управление. Консультирование. Исследования. Глубинное, краткосрочное и долгосрочное прогнозирование. Структурное и системное строительство компаний. Разработка, создание и продвижение брендов. 

    Членство в национальных ассоциациях и организациях: 
    РАСТИМ ЧИТАТЕЛЯ (Россия) 2017
    Членство в международных ассоциациях и организациях: 
    FIPP International Federation of the Periodical Press (Англия) 2003/2013.
    ESOMAR The World Association of Research Professionals (Нидерланды) 2004/2013.

    Горизонт прогнозирования: 2058. 

    Места проживания: 1973/1995 Тула, Москва, Ленинград (Санкт-Петербург), Рига (Латвия), Караул, Дудинка, Кайеркан, Талнах, Норильск (Северный Заполярный круг), Урай (Тюменская область), Петропавловск-Камчатский, Командорские острова (о. Беринга, с. Никольское), Минск (Белоруссия), Киев, Трускавец (Украина). С 1996 года постоянно проживает в Москве.
    Страны пребывания: Россия, Латвия, Эстония, Литва, Польша, Чехословакия, Германия, Нидерланды, Англия, Бельгия, Финляндия, Швеция, Норвегия, Дания, Австрия, Испания, Израиль, США, ОАЭ, Кувейт… 
    Сфера интересов: поэзия, литература, медиа, исследования, статистика, прогнозирование, управление и развитие компании, брендостроительство, дизайн.
    Личные качества: оптимизм, профессионализм, постановка целей, определение задач, нацеленность на результат, лояльность, работа в команде, контроль строгой отчетности, стрессоустойчивость... 
    Профессиональные достижения: Поэт. Аналитик. Основатель и сооснователь компаний. Советник.


    Последний раз редактировалось: Neformal (20th Май 2020, 20:04), всего редактировалось 2 раз(а)
    Admin

    Работа/Хоббистихи ру, вк, вконтакте

    Сообщение   20th Май 2020, 14:19

    Резюме, ,, ,, ,, , авторов,, ,, ,, ,, ,1 Galikhinnn
    Николай Галихин
    Родился в феврале 1963 года в городе Караганде. Учился в Карагандинском государственном университете и Национальной Высшей Школе государственного управления при Президенте Казахстана. Работал государственным служащим, дипломатом.
    Стихи пишу давно.
    Награжден Российским союзом писателей медалью "160 лет А.П.Чехову"
    В печатном виде мои стихотворения впервые издаются в "Антологии русской поэзии 2019", том 31.



    Резюме, ,, ,, ,, , авторов,, ,, ,, ,, ,1 Niker1
    Николай Ерёмин
    Ерёмин Николай Николаевич родился 26 июля 1943 года в городе Свободном, Амурской области. Окончил Медицинский институт в Красноярске и Литературный им. А.М.Горького в Москве. Член СП СССР с 1981 г. Союза российских писателей с 1991г. и русского ПЕН-центра международного ПЕН-клуба. Кавалер Золотой медали «Василий Шукшин». Автор книг прозы «Мифы про Абаканск», «Компромат», «Харакири», «Наука выживания», «Комната счастья», «Волшебный котелок», «Чучело человека». Выпустил в свет Собрание сочинений в 6 томах Новые поэтические книги: «Идея фикс», «Лунная ночь», «Поэт в законе», «Гусляр», «О тебе и обо мне», «На склоне лет», «Тайны творчества», «Бубен шамана», «От и до», «Кто виноват?», «Владыка слов», «Гора любви», «В сторону вечности», «Папа русский», «Тень бабочки и мотылька», «Поэзия как волшебство», «Смирительная рубашка», «Подковы для Пегаса», «Сибирский сибарит», «Эхо любви, или Старик без моря» «Доктор поэтических наук», «Игра в дуду и в русскую рулетку», «Поэтическое убежище», «Енисей впадает в Волгу», «Смысл жизни», «Храм на любви» «Муза и Поэт», трёхтомник «Небо в алмазах» изданы уже в ХХ1 веке.
    Николай Ерёмин является автором-составителем проекта «Миражисты», под грифом которого издал альманахи «Пощёчина общественной безвкусице», «5-й угол 4-го измерения», «ЕБЖ-Если Буду Жив», «Сибирская ссылка», «Кастрюля и звезда, или Амфора нового смысла» Он - лауреат премии «Хинган» и «Нефритовый Будда». Победитель конкурса «День поэзии Литературного института - 2011» в номинации «Классическая Лира». Дипломант конкурса «Песенное слово» им. Н.А.Некрасова. Награждён ПОЧЁТНОЙ ГРАМОТОЙ министерства культуры РФ (Приказ №806-вн от 06.11.2012 подписал В.Р. Мединский). Публиковался в журналах «День и ночь» Марины Саввиных, «Новый Енисейский литератор» Сергея Кузичкина, «Истоки» Сергея Прохорова, «Приокские зори» Алексея Яшина, «Бийский вестник» Виктора Буланичева, «Интеллигент» Сергея Пашкова, «Вертикаль» Валерия Сдобнякова - Нижний Новгород, «Огни Кузбасса» Сергея Донбая, «Доля» Валерия Басырова, «Русский берег» Бориса Черных - Благовещенск, «Вовремя» Владимира Золотухина – Лесосибирск, в альманахе «Дафен» Цу Тяньсуя – город Синьян, на китайском языке, в переводах Хэ Суншаня, во «Флориде» Александра Росина – город Майами, в «Журнале ПОэтов» Константина Кедрова -- Москва, В интернете на порталах «Лексикон» Елены Николаевой - Чикаго, «Подлинник» Виктора Сундеева, «45я параллель» Сергея Сутулова-Катеринича», «Русское литературное эхо» - Иерусалим, «Стихи. Ру, Проза. Ру» Живёт в Красноярске Т:: 
    Admin

    Работа/Хоббистихи ру, вк, вконтакте

    Сообщение   20th Май 2020, 14:22

    Резюме, ,, ,, ,, , авторов,, ,, ,, ,, ,1 Nl15011948
    Николай Лещёв
    Родился на Кубани в деревне. Здесь прошло моё детство. После окончания средней школы учился в Ростове-на-Дону, в Институте сельскохозяйственного машиностроения (РИСХМе). С 1973 года в Чебоксарах работал на заводе промышленных тракторов. В девяностых годах вернулся на родину.Люблю деревню, её природу. Любимые времена года зима и осень


    Резюме, ,, ,, ,, , авторов,, ,, ,, ,, ,1 Sondona
    Николай Лунёв
    Николай Лунёв, поэт; член совета по организации фестивалей Международного Фонда "Александр Невский"; литературного клуба "Мамаев курган", Всероссийской организации ветеранов "Боевое братство" г. Волгограда, неоднократный дипломант Царицынского Александро-Невского православного фестиваля культуры, языка и журналистики; лауреат и обладатель губернаторского приза X юбилейного международного фестиваля "Александр Невский"; номинант в категории "Творцы" акции газеты "Родной город-Волгоград" "Лучшие земляки-2009"; обладатель двух серебряных крестов за внимание в подвижнической деятельности по воссозданию в России христианского образа жизни и патриотическое воспитание младшего поколения; благодарственных писем, дипломов, грамот; автор книги стихотворений "Моя боль, моя радость Россия", "Заповедь любви", "Победоносцы".



    Николай Львович
    Н.Л.Свайкин. Родился: 01.11.1952 г.Брест. Скорпион.
    С 1957 года живу в Калужской области.
    На сайте с октября 2018 года.
    Водитель-профессионал 1-го класса.
    Ныне на пенсии.



    Резюме, ,, ,, ,, , авторов,, ,, ,, ,, ,1 107701
    Николай Петраш
    Самое главное событие в моей жизни - полёт Юрия Гагарина .
    Закончил Московский авиационный институт .
    Работал на Байконуре ( написаны первые стихи ) .
    Акционер РКК "Энергия" им. С.П.Королёва .
    Выпущены книги стихов :
    - "Пока живу - надеюсь" , 1990г. ,
    - "Шестнадцать строчек о любви" , 1997г. ,
    - "Семь строчек в сентябре" , 2000г.
    В 2019-м году был принят в Российский союз писателей



    Резюме, ,, ,, ,, , авторов,, ,, ,, ,, ,1 Poet451
    Николай Рыжов
    Живу в Москве. Образование высшее. Инженер. Стихи печатались в журналах("Работница", "Крокодил" и др.), в коллективных сборниках. Издано
    несколько книг стихотворений ("Мои негромкие слова", "Странный характер" и др.). Пишу афоризмы. Люблю лирику и иронию. Из увлечений - шахматы.
    Admin

    Работа/Хоббистихи ру, вк, вконтакте

    Сообщение   20th Май 2020, 14:24

    Резюме, ,, ,, ,, , авторов,, ,, ,, ,, ,1 Nikolaisolovev
    Николай Соловьев Ледокол Арктика
    Меня зовут Николай Игоревич Соловьев. Я родился 1 ноября 1949 годя в г.Мурманск. В 1973 году окончил Питерский политех. Потом Работал на атомных ледоколах "Ленин" и "Арктика". С 1980 года - инженер-дозиметрист в институте ядерной физики им.Б.П. Константинова.


    Резюме, ,, ,, ,, , авторов,, ,, ,, ,, ,1 Nchaika
    Николай Чайка
    Родился на Кубани, в Санкт-Петербурге живу с 1958 года
    На сайте с января 2015 года
    Стихов немного, так как пишу не по заказу, а ТОЛЬКО
    когда хочу, о ком хочу и сколько хочу :-)
    Admin

    Работа/Хоббистихи ру, вк, вконтакте

    Сообщение   21st Май 2020, 05:00

    Резюме, ,, ,, ,, , авторов,, ,, ,, ,, ,1 Uncleg
    Геннадий Моисеенко
    Член Союза писателей России с 1999 года. Создатель первой в СССР рок-газеты. В данный момент корреспондент журнала Classic Rock (с 2004 года)

    С моей прозой Вы можете ознакомиться на http://www.proza.ru/avtor/uncleg

    Всё публикуемое здесь уже издано официально в той или иной форме

    Воруя чужие произведения плагиатор расписывается в собственной несостоятельности





    Резюме, ,, ,, ,, , авторов,, ,, ,, ,, ,1 Inkona1
    Елена Инкона
    Пишу с 6 лет... Издано 10 книг для детей, сборник лирических стихов, в два сборника «Антология Живой Литературы» вошли мои работы, печатаюсь в журнале «Зубрёнок». Сейчас работаю над новой книгой для детей.
    Елена ИнкОна.


    Резюме, ,, ,, ,, , авторов,, ,, ,, ,, ,1 Weretija
    Любовь Королева
    Проживаю в городе Комсомольске-на-Амуре, Хабаровского края. 

    Мои стихи – это не страницы моей автобиографии: в них порой живут вымышленные, а иногда и сказочные персонажи. Хотя некоторые стихи и написаны от первого лица, но литературные герои этих стихов не имеют к моей жизни никакого отношения, их образы взяты из жизни. Конечно же, есть и автобиографические стихи на различные темы. О чём мои стихи? О любви, о дружбе, о природе, о детстве. О том, что волнует мою душу и мысли.



    Резюме, ,, ,, ,, , авторов,, ,, ,, ,, ,1 Me4enosez
    Любовь Самойленко
    Любовь Георгиевна Самойленко - Домбровская (город Тула).

    Российский Межрегиональный Союз Писателей. Действительный член Академии 
    русской словесности и изящных искусств им. Г.Р.Державина. Санкт-Петербург.
    Член регионального общественного фонда содействия развитию 
    современной поэзии "СВЕТОЧ" Москва. 
    Секретарь Тульской школы литераторов имени писателя В.Ф. Пахомова "Пегас".



    Резюме, ,, ,, ,, , авторов,, ,, ,, ,, ,1 Larinbox
    Людмила Зыбина
    Стихи пишу, более - менее регулярно, с декабря 2009 года.В них много размышлений,воспоминаний и фантазий,конечно...Сотрудничаю со СМИ. На сайте с 12 сентября 2010г. 
    Живу на берегу Балтийского моря недалеко от г.Калининграда .
    С интересом буду знакомиться и с Вашим творчеством...



    Admin

    Работа/Хоббистихи ру, вк, вконтакте

    Сообщение   21st Май 2020, 07:27

    Резюме, ,, ,, ,, , авторов,, ,, ,, ,, ,1 Ulsuchkov
    Юрий Львович Сучков
    Живу в Забайкальском крае. В его таёжной столице - городе Чите. В крае, действительно, легендарном и интересном - как историей, так и его людьми, и, безусловно, буду очень рад общению с Вами, авторы Стихи.ру.
    На фотографии - я со своими учениками из поэтической студии "Вдохновение" школы № 33 и их школьной учительницей. Читаем стихи на Литературном празднике "Забайкальская осень - 2004г".
    Для тех, кто иногда пользуется чужими стихами - опубликованные на сайте стихи защищены авторским правом поэтических сборников, газет и журналов. Любое их исполнение, как песни или издание - только прямой и обязательный контакт с автором. 
    Состою в РСП (Российский союз писателей). 
    Номинант всероссийских литературных премий "Поэт года", "Наследие".
    Председатель РО РСП по Забайкальскому краю.
    Admin

    Работа/Хоббистихи ру, вк, вконтакте

    Сообщение   21st Май 2020, 07:52

    Резюме, ,, ,, ,, , авторов,, ,, ,, ,, ,1 Mikebanga
    Вадим Бакулин
    Вадим Бакулин - поэт, член С.П.России, президент литературного клуба "Озарение", журналист, редактор, лауреат литературной премии П.И.Рычкова, автор шести поэтических книг, множества публикаций в центральной Российской прессе, в журналах и альманахах: Москва, Невский альманах, Дон, , Север, Отчий дом, Траектория творчества, Жарки сибирские, Гостиный двор, Снегири, Ислам и жизнь, Евразийское ожерелье, Алый цвет, Легенс, Дерибасовская - Решельская, Пегас, Провинция у моря, Камертон и др. Печатался в многочисленных сборниках, в антологиях поэзии. Работаю так же в интернете: пишу рецензии на стихи и прозу на заказ, редактирую произведения, книги.




    Резюме, ,, ,, ,, , авторов,, ,, ,, ,, ,1 Waber
    Вадим Бергаментов
    Я, Бергаментов Вадим Юрьевич, родился 11 июля 1952 г. в г. Рыбинске Ярославской области. На берегу Волги - красивой русской реки, в самой глубине России, в 365 км. от Москвы прошло мое детство.
    Отца Юрия Константиновича Бергаментова я плохо помню, т.к. мои родители расстались, когда я был маленьким. Я остался с матерью - Зинаидой Николаевной.
    В 1959 году я пошел в первый класс. Вскоре мать переехала в Красноярск, а я учился и жил в интернате №2 города Рыбинска. За мной присматривали мои дедушка и бабушка - Бергаментовы Константин Николаевич и Екатерина Ивановна. Я их очень любил, особенно моего деда - мудрого, хорошего и уважаемого всеми в городе.
    В 1966 г. моя мама вышла замуж за Таланова Дмитрия Ивановича. В начале 1966 она забрала меня из интерната (на тот момент я учился в шестом классе). Дедушка и бабушка возражали, но мать увезла меня далеко от Рыбинска - в восточную Сибирь в город Красноярск. Это большой и красивый город на могучей реке Енисей. Там я продолжал учебу в средней школе №67.
    Впервые в этой школе я начал писать стихи. Из раннего творчества у меня сохранилось всего четыре стихотворения о временах года. В школе я любил уроки истории. Думаю, что эта любовь передалась мне от дяди Ивана Николаевича Калинина, который работал сельским учителем.
    Я неизменно участвовал в школьной стенгазете, ведя рубрику об исторических курьезах, которые случались с известными персонажами всех времен и народов. Находил и выписывал материалы из художественной литературы, а также из трудов известных историков - как российских, так и зарубежных.
    Под Красноярском очень красивая природа, быстрые и стремительные реки Кача и 
    Мана, впадающие в красавец Енисей.
    После окончания школы я самостоятельно начал зарабатывать на деревообрабатывающем заводе №2 в должности ученика электрослесаря КиПиА. После чего, выбирая ряд специальностей, я решил остановиться на вечернем строительном техникуме, который окончил в 1976 году.
    Работая на предприятиях Красноярска, я писал поздравления коллегам по работе, друзьям, соседям на юбилеи и праздники.
    В 1980 году женился. От этого брака в моей семье родилось два сына - Костя и Юра. Так сложилось, что в 1989 году моя семья распалась.
    В момент потрясений и переживаний особенно много пишется. С 1989 года я начал работу над поэмой «Цезарь в Египте», которую писал почти 20 лет с большими перерывами по тем или иным обстоятельствам. Мне всегда было интересно читать что-либо из истории Древнего Рима.
    В конце 1989 года на отдыхе под Феодосией я познакомился с моей настоящей супругой Ларисой (тогда Юдиной). Знакомство не закончилось курортным романом и 5 июля 1991 года мы зарегистрировали свои семейные отношения, а в начале сентября уже переехали в Луганск, откуда моя супруга была родом. Разумеется, все черновики своих творений самолетом не перевезешь, поэтому увозилось лишь самое необходимое. Но я поэт, который не может не писать. По памяти я стал воспроизводить то, что было оставлено в Красноярске, и записывать это в поэтическую тетрадь. В Луганске была дописана «Поэма о Клеопатре, Цезаре, Антонии».
    С 1998 года я пишу «Волшебную сказку морей», над которой работал до 2008 года.
    В 2008 году я случайно открыл для себя перспективный «Городской литературно - музыкальный салон Лебидь-Квитки А.В. «Алеся». В этом же году я был в него принят. В нем мое творчество получило дальнейшее развитие. Оно постепенно переходило из самостоятельного в профессиональное русло. Я стал изучать теорию литературы, посещать занятия литературной учебы, которые ежемесячно проводила Лебидь-Квитка Алла Васильевна - учитель русского и украинского языков и литературы, известная Луганская поэтесса. Занятия проходили при 5-й школе г. Луганска, директором которой до сих пор является Ирина Ивановна Андрух - тоже творческая личность и член бывшего в Луганске салона.
    В Луганске издается одна книга и три сборника моих произведений как в прозе так
    и в стихотворной форме. Книга называется "Вне пространства и времени", год издания 2009.За эту книгу я был награжден от салона Лебидь-Квитки литературной премией имени Гая Цильния Мецената, а вручал премию все в том же 2009-м году летчик--космонавт СССР, дважды герой Ляхов Владимир Афанасьевич. Вручение состоялось в школе №5 города Луганска. Также вышли мои сборники: "Волшебная сказка морей" (2010 г.), "Палата №308" (2011 г.) и "Жизнь-как она есть" (2012 г.). Все четыре книги были изданы в издательстве "Книжный свет" у известного луганского редактора Малахуты Николая Даниловича. С 2016-го года сотрудничаю с
    с редакцией: "ФЛП Слюсаренко". В 2016-м году вышел мой новый сборник под
    названием: "Жизнь-как она есть - 4", в 2017-м сборник под названием: "Стихи,
    Проза", в 2019-м книга под названием: "Проза".

    Являюсь членом совета дворянского собрания Луганска, а также членом Межрегионального Союза Писателей Украины, имею грамоты. Самой значимой считаю грамоту от Литературно-Исторического клуба "Русич".
    Подробный отчет о моем творчестве рекомендую посмотреть на Ютюбе ("Презентация
    видео-роликов "Жизнь как она есть" и "Радость встречи").


    Все кто напишет рецензии на мои произведения-обязательно отвечу адекватно,даже не сомневайтесь!

    В наше время поэзия-не нужна:ни хорошая,ни плохая-ни какая!!!
    Поэт:Константин Серебряный.
    Град Луганск.




    Резюме, ,, ,, ,, , авторов,, ,, ,, ,, ,1 Hobboth
    Вадим Элефантов
    Обо мне: поэт, прозаик, певец, гитарист, композитор, преподаватель музыки. Один из лидеров неформального творческого объединения "Союз друзей слона Джамбо".
    Здесь мои стихи, тексты песен, эксперименты, миниатюры и прочие творения...
    Admin

    Работа/Хоббистихи ру, вк, вконтакте

    Сообщение   21st Май 2020, 07:54

    Резюме, ,, ,, ,, , авторов,, ,, ,, ,, ,1 Alexkir
    Александр Рудьевский
    Родился я в 1960 году в хуторке Рудь Отрадненского района Краснодарского края.
    Стихи начал писать еще со школьной поры. Но в тот период жизни это было скорее всего увлечением. Так было и во время военной службы в Чехословакии и в момент пребывания на Украине. Но большую жизнь я провел у себя на Кубани вплоть до 2017 года. 
    Стихов накапливалось больше и больше, черновиков уже было несколько, но не публиковался. Писал для себя.
    Всё изменилось с моим переездом в Москву и последующим переездом внука Кирюши, который рассказал о возможности публикации моих произведений на сайте "стихи.ру", и теперь я живу этим. До тех пор я был таксистом, а сегодня я уже поэт-таксист: общаюсь с другими авторами, пишу стихи и читаю их своим пассажирам. Моя личная и творческая жизнь меняется и бурлит, за что я безмерно благодарен своему внучку!




    Резюме, ,, ,, ,, , авторов,, ,, ,, ,, ,1 Sergey0
    Сергей Остроух
    ВО МНЕ ВСЕГО ЕСТЬ ПОНЕМНОГУ, 
    ЖИВУТ ДВЕ ЛИЧНОСТИ ВО МНЕ, 
    ОДНА, -ВСЕ БОЛЬШЕ ТЯНЕТ К БОГУ, 
    ДРУГАЯ,-ЧЕМ- ТО К САТАНЕ .

    ЖИВУ Я , ЧТОБ НЕ УНЫВАТЬ,
    И СМЫСЛОМ ЖИЗНЬ СУМЕЛ НАПОЛНИТЬ,
    А , ЧТО НЕ ЛОВКО РАССКАЗАТЬ,
    ЗА ТО ВСЕГДА ПРИЯТНО ВСПОМНИТЬ 

    НЕСЕТСЯ В АД ЛЮДСКОЕ СТАДО, 
    НЕ ВСТРЕТИТЬ БОГА ВСЕМ УЖЕ , 
    ХОТЬ ПОНИМАЕМ МЫ ,ЧТО НАДО, 
    ЕГО ИМЕТЬ В СВОЕЙ ДУШЕ !



    Родился г. Запорожье, Украина.

    Образование высшее.

    Любимый поэт Сергей Есенин.
    Admin

    Работа/Хоббистихи ру, вк, вконтакте

    Сообщение   21st Май 2020, 08:39

    Резюме, ,, ,, ,, , авторов,, ,, ,, ,, ,1 Dtadoriyaru
    Дмитрий Тадори
    Родился 11 марта.
    на сайте с декабря 2012 года




    Резюме, ,, ,, ,, , авторов,, ,, ,, ,, ,1 Chinariki
    Дмитрий Юсуфзянов
    День Рождения моей странички 7.11.2016
    Автор десяти книг под общим названием "Чинарики",в которые вошло более 15000 четверостиший и книги"Мои любимые тосты".
    Родился в с Малый Янисоль Донецкой. Окончил в 1978 Бердянский
    Пединститут. Живу на востоке Донбасса.
    Admin

    Работа/Хоббистихи ру, вк, вконтакте

    Сообщение   21st Май 2020, 10:54

    Виктор Анорский
    Виктор Анорский. Прошу любить и жаловать! Пишу стихи с малых лет. Сам родом из Сибири. Фото пока не разместил, т.к. всё не попаду в требуемый размер, сколько ни стараюсь. Ничего: проблема техническая, а значит - разрешима))) Темы моих стихов вы, уважаемые читатели, найдёте в строках. Вас не должна смущать моя манера; я оговариваю это специально, т.к. не раз в откликах и рецензиях приходится встречать претензию на то, что я "ломаю" строку и т.п. Я с огромным вниманием отношусь к архитектонике стиха и дорожу каждой строкой, а потому и строю её так, как нахожу нужным.
    Член Российского союза писателей (Ленинградское областное региональное отделение). Член правления ЛО РО РСП. Литературный редактор межрегионального литературно-художественного альманаха. Приглашённый редактор, корректор. Номинант литературных премий "Поэт года-2015,2017" и "Наследие-2016,2017", финалист - дипломант конкурса "Поэт года-2016". Дипломант поэтического конкурса Германии "Окна" (Ганновер, декабрь 2016), дипломант районных поэтических конкурсов СПб. Автор-участник сборника "200 поэтов России-2016". Автор-участник "Антологии русской поэзии-2018, 2019". Номинант литературной премии им. Сергея Есенина "Русь моя" за 2019г. 




    Резюме, ,, ,, ,, , авторов,, ,, ,, ,, ,1 Medved15
    Виктор Эмрит
    Окончил Коломенский педагогический институт. Работал тренером в спортивной школе, затем на производстве. Стихи пишу с 20 лет. Печатался в заводской газете. Пишу для друзей и близких. На "Стихах" с 2014г. Номинирован на соискание национальной литературной премии "Поэт года"2015г и 2016г. Состою в Общероссийской общественной организации "Российский союз писателей"


    Резюме, ,, ,, ,, , авторов,, ,, ,, ,, ,1 Vicks1
    Виктор Коллегорский
    Виктор Викторович Коллегорский

    Родился в 1951 году в Москве. Окончил филологический факультет МГУ в 1975 году.
    Поэт, переводчик восточной классики. Переводил Низами (всю лирику, кроме касыд), Хафиза, Руми, Омара Хайяма, Алишера Навои, Сеида Азима Ширвани, Сабира и других. Переводил также английскую народную поэзию, Эмили Дикинсон, Киплинга, Эзру Паунда, Огдена Нэша. В переводческой антологии «Строфы века» опубликованы переводы украинской классики. Лауреат конкурса, проводимого журналом «День и ночь», дипломант и многократный финалист Международного литературного Волошинского конкурса, финалист Международной литературной Волошинской премии, победитель (2014), призёр и многократный финалист конкурса «Эмигрантская лира» (Брюссель - Льеж - Париж). Преподаватель поэтики и риторики, руководитель Школы поэтического мастерства Риторического центра «Златоуст». Публиковался в журналах «Новый мир», «Новый берег», «Дети Ра», «День и ночь», «Юность», «Крокодил», "Новый крокодил", "Журнал поэтов", "Плавучий мост" и других, в «Литературной газете», «Вечерней Москве», «Московском комсомольце», «Метро» и других газетах, в альманахах «Поэзия», «Истоки», «Апокриф», "Среда" и в других изданиях. Автор книги лимериков «Клептоман из Ростова», Таганрог, «Нюанс», 2013 и книги "Волошинский сентябрь. Стихотворения, верлибры, лимерики", Союз литераторов России, Москва, 2015.
    Admin

    Работа/Хоббистихи ру, вк, вконтакте

    Сообщение   22nd Май 2020, 08:15

    Резюме, ,, ,, ,, , авторов,, ,, ,, ,, ,1 89871651457
    Олег Парабин
    Родился 30 марта 1953 года в г.Куйбышеве( г.Самара).
    На сайте с 3 сентября 2017 года./89871651457

    Член Российского Союза Писателей билет № 9609 

    Олег Борисович! Президиум Российского союза писателей принял решение о награждении Вас медалью «Георгиевская лента 250 лет». от 25.03.2020, для Вас будет подготовлено Свидетельство о праве ношения медали, серия 4119 №182.

    Награждён Пушкинской медалью. Награжден медалью Маяковского. Награждён звездой «Наследие» III степени.
    Номинация "Поэт года-2017".том-16, номинация "Русь моя-2018.том- 3«Поэт года 2018»,«Георгиевская лента 2018», "Наследие-2018", Получено Свидетельство, что произведения поэта Олега Парабина включены в Антологию русской поэзии 2018 года.
    Номинация "Русь моя 2019", Одобрено включение в Антологию русской поэзии 2019 года.
    За что выражаю свою признательность уважаемой редакции портала стихи.ру




    Резюме, ,, ,, ,, , авторов,, ,, ,, ,, ,1 Olegkoskin
    Олег Коскин
    г.Тюмень. Состою в "Ассоциации поэтов Тюменской области". 

    Всех желающих послушать песни на мои стихи приглашаю https://ok.ru/pop.blyuzr

    На сайте с марта 2016г.


    Admin

    Работа/Хоббистихи ру, вк, вконтакте

    Сообщение   22nd Май 2020, 08:18

    Резюме, ,, ,, ,, , авторов,, ,, ,, ,, ,1 Migulinandrey
    Андрей Мигулин
    Я не поэт,я лишь рифмую строки,
    Когда кричит или поет Душа....

    Член "Российского Союза Писателей"
    Председатель поэтического клуба "Зеленая лампа" Самарской области.
    Автор и исполнитель своих песен.
    Неоднократный Номинант премий "Поэт года".
    Номинация в премии "Наследие 2017".
    Номинация на соискание премии имени Сергея Есенина «Русь моя 2017»
    Публикации в международных поэтических альманахах "Рифмованный мир",в первом поэтическом сборнике "Вся Россия","Самарские судьбы", газета "Волжская Новь"
    Дипломант конкурса "Литературный рельс"
    В 2019 награжден "Медалью Маяковского" за вклад в сохранение русского языка и литературы.
    Номинат премий "Писатель года"



    Резюме, ,, ,, ,, , авторов,, ,, ,, ,, ,1 Komraden1989
    Андрей Незбайло
    Здравствуйте дорогие друзья.
    Немножко о себе: я родился в двадцатом веке надеюсь умереть в двадцать втором.
    С рождения живу в городе-герое Ленинграде
    В свободное время я увлекаюсь творчеством и спортом, люблю бегать и плавать.
    Терпимо отношусь к критике.
    Дякую за увагу.)
    Admin

    Работа/Хоббистихи ру, вк, вконтакте

    Сообщение   22nd Май 2020, 11:46

    Резюме, ,, ,, ,, , авторов,, ,, ,, ,, ,1 Eremeevaveremei
    Николай Еремеев 2
    Родился в г.Усть-Каменогорске Восточно-Казахстанской области. Служил офицером и живу на Дальнем Востоке в городе Зее Амурской области. К написанию стихов сподвигло желание двух вещей: попытаться разгадать человеческую душу и любовь к женщине, а всё остальное - производное от них. Единомышленников или просто интересующихся тем, что из этого вышло, приглашаю в гости на мою страницу. Всю серьёзность нашей жизни пытаюсь разбавлять юмором. Неоднократно печатался в местных изданиях. В ноябре 2017 года стал лауреатом премии имени А.А. Побожего. Самиздатом выпущено 11 сборников. Очень радует и удивляет то количество людей, которые занимаются написанием и чтением стихов. А если душа не очерствела, то верю, что всё у нас в России наладится. Приглашаю вас познакомиться не только с моими стихами, но и афоризмами на каждый день (для поднятия настроения).
    Admin

    Работа/Хоббистихи ру, вк, вконтакте

    Сообщение   23rd Май 2020, 05:25

    Резюме, ,, ,, ,, , авторов,, ,, ,, ,, ,1 79114296320
    Дмитрий Кузнецов 777
    Здравствуйте, уважаемый Читатель!
    Расскажу немного о себе... Меня зовут Дмитрий Кузнецов, мне 44 года. Родился в Средней Азии и прожил там почти 20 лет. Много лет жил в Карелии, очень люблю этот край за несказанную красоту карельской природы, за мудрость и простоту людей, населяющих этот край. Стихи я пишу всего два года, срок очень и очень небольшой для того, чтобы заявлять о себе как о чём-то выдающемся. "Звёздной болезнью" я не страдаю, к своему творчеству отношусь спокойно, без излишнего трепета. 
    С недавнего времени член Российского Союза Писателей, номинант премий "Поэт года 2019" и "Русь моя 2020". 
    Работаю профессиональным водителем, по роду своей работы бываю в самых разных регионах России.
    Благодарю всех, посетивших мою страничку и желаю всяческих благ в жизни и творчестве!
    Ваш Дмитрий Кузнецов.



    Резюме, ,, ,, ,, , авторов,, ,, ,, ,, ,1 Ment47
    Дмитрий Полоновский
    ЖИВУ И РАБОТАЮ В ОДЕССЕ.
    Admin

    Работа/Хоббистихи ру, вк, вконтакте

    Сообщение   23rd Май 2020, 05:26

    Резюме, ,, ,, ,, , авторов,, ,, ,, ,, ,1 Natali87
    Дробицькая Наталья
    Трепетом мысли
    По созерцанью души -
    Таинство хокку...


    Резюме, ,, ,, ,, , авторов,, ,, ,, ,, ,1 Drjunacool
    Дрюнь Куул


    Резюме, ,, ,, ,, , авторов,, ,, ,, ,, ,1 Schetinina
    Екатерина Щетинина


    Счётчики читателей         












    .



    мой сотовый телефон для связи 8-906-517-18-59
    .
    --------------------------------------------------