forpoems - форум самодеятельных стихотворений

поэмы, поэмы муу









..........
...ВАША ТЕМА НИЖЕ!.....>>А вот форум-подвал автора..(ссылка)






                                

    5. 11-12-2018, Стало совсем темно )(Инна Бальзина-Бальзин((

    Admin

    Работа/Хоббистихи ру, вк, вконтакте

    Сообщение   23rd Май 2020, 14:25

    5. 11-12-2018, Стало совсем темно )(Инна Бальзина-Бальзин(( 918
    5. 11-12-2018, Стало совсем темно
    Инна Бальзина-Бальзин
    11-12-2018, Видела НЛО шар

    1.
    Он возникал в пространстве, светился 2-3 секунды, и исчезал,
    появлялся уже в другом месте и опять всего на 2-3 секунды

    всего я видела го появление и исчезновение несколько раз.

    4-5 раз

    Повезло.

    2.

    Следуя за шаром, пытаясь его найти, оказалась в итоге у озера,
    это с сумками авоськам из магазиной ASDA и едой напитками.

    Потому устроила привал и пикник.

    3.
    Видела что-то такое летающее две яркие точки, нло-не нло иль звёзды не знаю.
    Но было интересно

    4.
    Быстро стемнело. Но я не могла уйти, я открыла салат и мне надо было его доесть.
    Да и сок с бутылки допить.

    И потому я там сидела в темноте и шуршала. Стало совсем темно.

    Вышло романтично. На природе.


    5.

    Только было и выглядело это всё одиноко и пустынно и темно. Темень, никого и я сижу на лавочке у озера.

    Выглядела же я, конечно, странно, наверное, сделав романтический пикник в темноте, на меня одну, в романтичном месте у озерца, под звёздами и при кряканье уточек. Но есть очень уж хотелось. 


    6. 

    Были две вроде бы летающие точки НЛО, или просто были звёздочками,
    с как бы переливающимся огнями одной,

    я не знаю.

    Я просто ела свой салат и сэндвичи и сок пила сбутылки, иногда глазея на озеро, на небо и кругом.


    Может, и НЛО.


    7.

    А потом вдруг пошло что бывает только в фантастических фильмах и в мечтах!



    Когда я смотрела фильмы с Вадимом Чернобровым, в лесу на съемке видео есть светлые лятищие шарики, и выглядит это так трогательно и красиво!

    И кто канад Ютюба Диспера Киси смотрит, порой когда Митяй, Алекс и Катя в комнате и говорят, там мелькают пролетающие светлые точечки.

    И кто с Скандинавии иль северных земель смотрел видео природы гористой местности, итам появлились красивые светлые летающие точечки в небе, пролетали и исчезали.

    Это было красиво всегда смотреть.


    Так вот я смотрела видео с такими шариками. А 11 декабря 2018 вдруг началось это в моём реале!


    Было их видимо-невидимо!   Красиво так!



    8.

    На мне были тёмные очки (там порой велосипедисты едут и светят тогда прясмо в глаза и тогда больно от контраста света), вот я решила и глаза поберечь, и на звёзды посмотреть заодно лучше, и так и сидела в полутьме не видно ни зги в тёмных тёмно-зелёных солнцезащитных очках.


    И вот я эти летяющие все вместе и много светлые шарики иль овалы видела через стекло солцезащитных очков и ясно.

    Я видела ауры раньше. 

    Я видела ауры и через любые солнцезащитные очки. 

    Видела и ночью.

    Светлые ауры тоже так. 


    Оттого я не могу определить, 
    я видела технологические объекты 
    или я видела объекты Тонкого Мира душ и явлений. 

    Как ауры для меня и моего зрения 
    это реальные объекты нашего мира.



    Сознаюсь честно, почему я сидела в солнцезащитных очках.
    Думаю, все уже догадались итак? Почему?

    Совсем точно, совсем честно, это
    я сидела в солнцезащитных очках и потому, 
    что нагляделась фантастические фильмы, 

    когда ослепительная вспышка света даёт 
    или эффект потери кратковременной памяти, 
    или эффект полного послушания, 
    вот и решила не рисковать, 
    коль уж сижу в пустынном тёмном месте одинокой странницей
    и зашла в ту сторону
    ещё и идя 
    за летящим НЛО шаром.

    А солнцезащитные очки днём положила в сумочку.
    Очень яркое солнце было накануне и в тот день.




    Когда я свои солцезащитные очки снимала. Было уже не так 100% темно и заметить снующий свет без очков трудно. Ведь свет дня тоже светлый и свет "съедает" светлые цвета поглощая все капельки света.


    9.

    Это было очень красиво.

    Это было изумительно красиво.

    Их было много много. Они летели и над озером (я видела их белыми красивыми такими огнями) и у самой поверхности озера (эти были не так яркиЮ бело-сероватые тени),
    и все вместе они были как огромная стая: все вместе.


    Я не знала на 100% точно, если то птицы или нечто другое, что на фото бывает.

    Я визжала там от радости.

    Потом я ушла, не мешать им.


    Странно. Но звукозапись этого момента пропала, хотя звукозапись я вела.
    И говорила.

    Не могу объяснить, как получилось.

    Фото и видео я же не делала.

    Я просто любовалась.


    Такое я видела впервые в моей жизни!

    Это потрясающе красиво!


    Они не носились там постоянно, поносятся, рпопадут.

    А потом опять начиналось движение.

    Красиво как!


    Кто это были? Души? Технология?  Живое что-то? Целое и одно? Иная раса?

    Я не знаю. Но они все летели и было ощущение ими "локтя" друг друга, ощущение друг друга, какое быает у стаи птиц.




    Я ушла оттуда ещё и почему?  Потому что я этом месте, где озеро, была череда, и постоянно находили трупы убитых распортрашённых лебедей, белых этих красивых, даже в газете писали, с просьбой тем, кто делает там такое, прекратить.



    И вот я вспомнила. И просто решила на всяк случай не рисковать. Как и трупы людей там находили тоже, у озера, но вроде бы то были, по местной прессе, суинциды (неподалёку психиатрическая больница, и как раз оттуда и был или была погибшая или погибший, по материалам местной прессы).


    Нет, то что летало не казалось агрессивным.

    Но иногда где-то порой скользящая огромная скорость существ или технологии, которую можно быть видеть там только нацепив солцезащитные очки, смотреть в темноте сквозь эти фильтры, увидеть светлые былые и часть у поверхности озера как слегка сероватые или светло серые неинтенсивного белого окраса.



    Я решила уйти. Для первого контакта было достаточно.

    А то порой часть контактёров заходят в контактах столько далеко, что шанса вернуться и рассказать о самом контакте у них уже не остаётся. Оттого вовремя уйти это в контактах важное. Лучше уйти и встретится порой иль не всетиться порой, но разойтись всем живыми.

    Да, знаю, я консерватор и перестраховщица, кому то это показалось бы глупо видя такое и начало контакта и моё по сути то бегство оттуда (я быстро забрала свои манатки включая ссырный салат и смоталась), но идти на риск выглядеть тем убитым кем то на озере лебедям, быть там убитой распотрошённой как те самые лебеди были там, я не захотела.

    Вы бы тоже? Лучше уйти?


    Какие такие контакты, когда мы люди не может друг с другом с собственной расой нормально сживаться и жить порой?


    Те же так выглядели как единое и единые в чём-то. Как стая.

    Мы, люди, вот не такие сплочённые, как те, кто летали там кругом и очень очень много.


    Это как волны, накатывали волны волной и неслись и потом исчезали пропадали.

    Через какое то время возникали опять и всё повторялось.

    Думаю, я простояла и пробыла там и просмотрела 3-4 волны.

    Но, может и больше.



    А испугалась я вдруг потому, 
    что там вдалеке через озеро где горел свет,
    я услышала оттуда вот как будто бы странные крики людей, 
    может такие и быть, когда людей и пытают, и мучают.
    Какие то крики, как крики людей.


    В такой ситуации лучше сразу уйти.


    И испугалась я и потому. там  с собаками вокруг озера ходили, и собаки без поводка, и каждая подходила ко мне и моему ссырному салату, понюхать всё, что я там сидела и ела, но я не делилась с ними, как псы и собаки не выглядели голодными, а сырный салат с зеленью вряд ли бы собаки стали есть.

    Один пёс или собака всё не хотел уходить, и был уже далеко. Но опять сел и оттуда смотрел, то ли на мой салатик, что так и не попробывал, то ли на меня, то ли просто, на нас всех вместе.



    Просто не особо красиво когда владельцы собак видят человека одинокого и разрешают своим собакам в ту сторону бежать, а я ещё и ела, я бы в таком случае на поводок взяла, как это же вежливость между людьми друг к другу.

    И вот я потому и потеряла доверие к этому месту вдруг. Что-то такое, вот не совсем правильное как бы.



    Часть людей шли и здоровались. Хоть слово. 
    А часть молча тенями скользили мимо.


    Что-то вдруг напугало меня там, я поняла: надо срочно уйти. Схватила всё, и недоеденный салат, и ушла ушла сразу же. Сбежала. Дала дёру.



    Потом, стоя за автобусной остановкой, доела салат и допила сок с бутылки и уже пошла к себе домой. домой.


    10. Светила странная Луна, я такой ещё не видела ни разу. Луна или не Луна то была там, я не знаю. Для Луны выглядело это странно. Но, может, и Луна.


    11.  А потом опять случилось Чудо.

    Шла и далеко. Вдруг в небе где не было ничего возникла огромная стая птиц, типа как цезарки-чибисы по строению и движению стаи.

    Огромная стая.


    Потом они исчезли, потом появились вдруг опять. И опять исчезли.

    2-3 раза такое так было.   Потому уже пропали, улетели куда-то.




    Я взяла фотик снимать и совпало так, они сразу улетели. Стали с ярких становится мнее плотными менее яркими и пропали. И я поняла так, что не надо снимать их. Смотреть и это всё.


    Добралась до дома потом. Вечеро 11 декабря 2018 просмотрела видео, что 12 декабря 2018 как 12 декабря в 12 часов дня но вообще с рассвета откроют Портал 12-12 (11 ноября 2018 открывали Портал 11-11) (эти Порталы открывают каждый год по календарю, сказали).  

    И что в этот Портал 12-12 может попасть каждый,  не сам, в физическом теле, а сознание своё расшилить до 5того измерения (пройдя 4 и 5 измерение) и начать жить в 5ом измерении.

    Ну, и я там когда этот видик смотрела, раньше этого посещения озера, я произнесла тогда эти слова с просьбой к Моему Высшему Я и с просьбой к моему Ангелу Хранителю, Ангелам-Хранителям и Наставникам, знать моё намерение о расширении моего сознаниядо 5 измерения и войти туда через Портал 12-12 коли меня и моё сознание туда впустят, конечно.


    Эти все события на озере и в тот день и летающие шары НЛО пошли уже потом после моей просьбы, так получилось и совпало.   Связано нет, не знаю, но было потрясающе увидеть такое.


    Помните кадры Вадим Чернобров и рябята и люди сидят у костра в ночи? и много шаров летает кругом?  Говорят, они все живые?  Другая форма жизни.  Ну, вот и у меня тоже теперь такой эксперемент на память остался. 11 декабря 2018 это было со мною.


    Какая красота то чудесная есть на свете!

    Я видела такие огонёчки и они на видео у многих есть.

    Те, что видела я, были по размеру большие. Форма трудноуловимая, часть как как бы овалы, часть мне трудно понять было.


    Я ушла оттуда.

    Было уже темно темно. И я пошла домой греться.


    На фотках кое что есть. 

    Хотя чаще всего, была ситуация: я могла видеть глазами,
    а моим фотик было не заснять.


    Фотик не берёт ночные снимки. Только глазами смотреть и в рисунках потом показать тогда.

    *********************************************************
    Но часть фоток и видео всё таки есть, чтото немножко там получилось заснять.
    *********************************************************

    1. 1  11.12.2018 , суть коротко в рисунках
    https://youtu.be/ThOjIq-zJ-k

    2. 1.  11.12.2018, запись голоса невидимого 
    Я тебя люблю
    https://youtu.be/W0ctMpf6kFw
    https://youtu.be/IjfvU6E-l5s

    3.1  11.12.2018, видеозапись на улице и у озера
    https://youtu.be/_TdAiI1Egrg
    https://youtu.be/gExhuWtb6oA
    * сборка из 9 видео


    Счётчики читателей         












    .



    мой сотовый телефон для связи 8-906-517-18-59
    .
    --------------------------------------------------