forpoems - форум самодеятельных стихотворений

поэмы, поэмы муу









..........
...ВАША ТЕМА НИЖЕ!.....>>А вот форум-подвал автора..(ссылка)






                                

    Не пиши мне больше никогда :((Евгений Морозов стихи и текст

    Admin

    Работа/Хоббистихи ру, вк, вконтакте

    Сообщение   6th Июнь 2020, 09:53

    Не пиши мне больше никогда :((Евгений Морозов стихи и текст 9793
    Не пиши мне больше никогда
    Евгений Морозов 8
    Не пиши мне больше никогда
    Я не вижу смысла в нашем диалоге
    В наших письмах только ерунда
    И от них я уж и не в восторге.

    Не пиши мне: "Как твои дела?"
    Не твои заветные мечтанья
    Как сегодня день ты провела
    И какие сделал деяния.

    Не пиши мне, знаешь почему?
    Потому что до сих пор люблю я
    Как стояли мы тогда на берегу                
    Под закатом розовым целуя. 

    Не пиши мне, слезы на глазах?
    Я и сам от этого и не в восторге
    Ты пойми все это лишь в мечтах
    Разрушая потихоньку нас в итоге.

    Сколько лет уже с тех пор прошло?      
    Сколько я намучился страданий
    Время лечит? Нет... Оно лишь утекло
    Наполняя боль моих скитаний.

    Не пиши мне потому что больно
    Видеть как гуляешь ты с другим
    И любовь нам обошлась ценою...
    Молодость испортила нам жизнь.




    Не пиши мне больше никогда :((Евгений Морозов стихи и текст Krutaya121belka
    Евгений Морозов 8
    Всем привет, мне 17 лет. Жду ваших Рецензий! Давно не получал объективных комментариев.



    Не пиши мне больше никогда :((Евгений Морозов стихи и текст 10439
    [size=27]Не пиши мне больше, никогда

    Зейналова Эльмира Новрузовна
    Не пиши мне больше, никогда.
    Ложью не марай мне личку.
    В черном списке места всем сполна,
    Только я не строю истеричку.

    Демонстрация - полнейший бред,
    Не имею я такой манеры,
    Не хочу "на зло" или "во вред",
    Это удовольствия химера.

    Не отписываюсь от ненужных новостей
    Твоей жизни лживой и двуличной.
    Просто не читаю /хоть убей/
    И не чалюсь на твоей страничке...

    Просто, не пиши мне. Вот и всё.
    О звонке не может быть и речи...
    Без предателей, актеров и лжецов,
    Дышится... Живется... Спится легче!!

    И на записи сердечки мне не ставь,
    Так ничтожна мне твоя среда...
    От вниманья своего избавь...
    Навсегда. Ты слышишь? Навсегда.

    © Elmira Zeynalova
    5 декабря 2014



    [size=17]Не пиши мне больше никогда :((Евгений Морозов стихи и текст Novruzovna
    Зейналова Эльмира Новрузовна



    Не пиши мне больше никогда :((Евгений Морозов стихи и текст 12727
    не пиши мне больше никогда
    Алиса Холод
    Знаешь, я все так нахожу тебя во снах.
    ты приснишься в понедельник или в среду,
    просыпаюсь понимаю, это страх
    страх осозновать что не приеду.
    не увидимся мы больше никогда,
    все стихи мои оставь себе на память,
    кто же знал что к нам прийдет беда?
    во дворе собака продолжает лаять.
    все забыла, все черты лица,
    запах твой, твои прикосновенья,
    дура я. влюбилась в подлеца,
    где и в чем искать теперь спасенье?
    мы не встретимся и это навсегда,
    где то в памяти останешься навечно,
    кто же знал что к нам  прийдет беда?
    не пиши мне больше никогда. конечно.



    Не пиши мне больше никогда :((Евгений Морозов стихи и текст Alicekholod
    Алиса Холод
    Мне 17, с детства люблю поэзию,восхищаюсь стихами Есенина,Ахматовой,Цветаевой.
    Казахстан, г.Лисаковск



    Не пиши мне больше никогда :((Евгений Морозов стихи и текст 10359
    [size=27]Не пиши мне... никогда

    Ульяна Белова
    Не пиши больше мне никогда
    Эта ложь, как песок на зубах.
    В моих венах остыла река
    Нет любви, ты её не сберёг.

    Сколько брошено слов в небеса...
    Ты виновных повсюду искал.
    И души заглушал голоса
    Дар любви с презреньем продал.

    Чёрной птицей проклёвано дно
    На душе эта рана болит.
    Но гордыня твердит лишь одно
    Ты один, и людьми позабыт.

    Ты один, но кто виноват?
    Стала ложью правда твоя.
    И уходит судьба на закат,
    Не способна что либо менять.

    Не ищи больше света во мне
    Он тебя не спасёт от себя.
    Вспоминай обо мне при Луне
    Что была я когда-то твоя.



    [size=27]Не пиши больше
    Динара Хайретдинова
    Не пиши мне больше никогда.
    Прощай пиши хоть о ком не обо мне.
    Ты мне никто и никем никогда не будешь
    Я сказала больше не пиши мне.

    Я попрощалась с тобой и с твоей луной рецензентом простым
    Все удачи не пиши мне больше
    Никогда не верну тебя и забудь меня
    Забудь пожалуйста и не вспоминай больше.

    Прощай мне луна рецензент не нужна
    И всякие её животные ни к чему.
    Прощай больше не хочу никогда
    Мне все пустая трата не к чему.



    Не пиши больше никогда!.. посвящается кукису
    Natali2003
    «НЕ пиши больше никогда!» -- сакраментальная фраза Ваша, Кукис!
    Невозможно пройти мимо неё и не полюбоваться! Это лучшее из того, что Вы написали за всю свою жизнь! КАК я люблю Вас за неё!.. 
       У меня был дядечка-сосед, такой же милый старичок как и Вы… Вы мне его напоминаете со страшной силой!.. Он веселил соседей своей, уже детской, непосредственностью…По причине отсутствия людей ему близких, которых он не обрёл (или растерял..) за всю свою жизнь, она (эта его жизнь) протекала  скучно и однообразно…Лучшим другом был, естественно, телевизор…Зато старичок был в курсе всех событий, происходящих всегда и везде…И своими мнениями делился изредка при встречах с соседями, удивляясь несовпадению их взглядов с собственными, и начиная сердиться на них за это… Но, самыми интересными передачами он считал ночные… глубоко-ночные… Те, в которых присутствовали такие вот милейшие красотки голозадые, как на Вашей страничке, на том месте, где обычно нормальные авторы размещают своё фото…И соседи часто слышали из-за стен его комнаты непонятные вскрики и всхлипы, которые мешали им отдохнуть и выспаться перед следующим рабочим днём… Почему-то слышен был командирский голос, выкрикивающий странные призывы, типа: Стоять! Кому говорю! Кругом! Давай-давай!.. и что-то ещё в этом роде…Ощущение у слушающих было -- что они прослушивают запись какого-то парада, посвящённого неизвестно чему и проходящего – неизвестно где…С этим старичком-соседом, с виду мирным и нормальным, в роли главнокомандующего… И даже весело им становилось от этих ночных развлечений старичка-моховичка… если бы не завтрашний рабочий день…
       Но иногда в квартире наступал долгожданный покой, переходящий через какое-то время в обыкновенную скуку… Старичок пропадал на некоторое время… иногда – надолго.
    Как впоследствии выяснилось – уезжал отдыхать в санаторий Кащенко… Вся коммунальная квартира скучала, с ужасом ожидая возвращения весёлого соседа.
    Однажды, после информации по телевизору об очередных  выборах, сосед с гордостью сообщил своим, любящим его соседям, о том, что скоро всё в стране изменится – потому что он написал письмо самому президенту страны. И что тот – непременно прислушается к его выводам по поводу переустройства жизни в стране. Потому что он, президент, не имеет опыта (молод ещё, что с него возьмёшь!) управления страной… ни писать, ни говорить с народом не умеет…И старичок-моховичок поможет ему справиться со всеми проблемами, потому что знает – Как и Что делать!.. И последнее заявление президента – это полная безграмотность его во всех этих вопросах – поэтому он, старичок, не имея возможности более бороться со страдающей своей душой – написал президенту: «Не пиши больше никогда!». И очень надеется, что тот прислушается к его словам…
        Соседи выслушали внимательно речь весёлого чудака, пожали плечами и разошлись по своим делам, размышляя --  хорошо, что старичку не пришла в голову мысль собирать подписи под этим воззванием к президенту…
        Но вскоре после этого старичок опять пропал из квартиры, и в ней наступила скука…
    Она продолжалась долго, пока не выяснилось, что старичок больше не вернётся в свою комнатку… После пребывания в санатории он сменил свою городскую прописку на постоянную, недалеко от города, на одном из кладбищ… Соседи собрали деньги, купили цветы и поехали на это кладбище почтить память старичка… Всё-таки столько лет он веселил их своим почти безобидным присутствием…Этого счастья нельзя было так просто и скоро позабыть…
        Могилка была невзрачной, вместо памятника на небольшом холмике лежал небольшой же камешек, принесённый сюда неизвестно откуда и неизвестно кем… А рядом, прямо в землю была воткнута палка с фанерной табличкой, на которой были написаны слова, удостоверяющие, что здесь покоится именно тот, по кому уже начинали скучать души его соседей по коммуналке… Они положили букетик рядом с камешком, сделали грустные лица и, постояв некоторое время в молчании, решили, что пора уезжать. Один из соседей вдруг принял решение оставить на могилке что-то в память об усопшем… но все вместе, они не могли никак придумать, что… Один из них нашёл в кармане карандаш… и под датой смерти на фанерной табличке написал любимые слова старичка: «Не пиши больше никогда!», не придумав больше ничего лучшего…
        Соседи уехали с кладбища, облегчённо вздохнув – акт памяти был совершён ими и можно  было позабыть о прошлой счастливой и весёлой жизни с этим старичком. 
    Жизнь шла своим чередом, уже без него, скучная и планомерная…
     В комнатке ушедшего в мир иной старичка-весельчака поселился не менее весёлый парень, пишущий стихи и играющий на гитаре намного громче, чем вскрикивал в своё время его предшественник… Но парень никуда не пропадал…жил постоянно… и часто не в одиночестве…И соседи вскоре стали вспоминать чудесное, отошедшее в прошлое, время, когда жил с ними рядом странный и весёлый старичок-моховичёк…
       И вспомнили соседи его любимую фразу: «Не пиши больше никогда!»…Жаль, что старичок не последовал своему же совету!

    [/size][/size][/size][/size]


    Счётчики читателей         












    .



    мой сотовый телефон для связи 8-906-517-18-59
    .
    --------------------------------------------------