forpoems - форум самодеятельных стихотворений

поэмы, поэмы муу









..........
...ВАША ТЕМА НИЖЕ!.....>>А вот форум-подвал автора..(ссылка)






                                

    В ноябре ((Мистер Девять( -стихи

    Admin

    Работа/Хоббистихи ру, вк, вконтакте

    Сообщение   22nd Февраль 2015, 11:26

    В ноябре ((Мистер Девять( -стихи Cvcv111

    © Copyright: Мистер Девять, http://www.stihi.ru/avtor/illiia


    В ноябре


    Обнаружив себя на стуле
    в центре империи доживающей век
    без какой-либо высшей цели,
    но с пластиковой бутылкой в руке,
    в которой клубится время,

    страну меж тем засыпает снег
    и не слышно ни тех ни этих,
    не видно ни спин ни локтей,
    но есть чувство, что все на месте
    есть чувство, что строй стал ровней.

    В ноябре ((Мистер Девять( -стихи X41MfrrSnak
    http://www.stihi.ru/avtor/illiia


    Последний раз редактировалось: Neformal (6th Ноябрь 2019, 19:41), всего редактировалось 9 раз(а)
    Admin

    Работа/Хоббистихи ру, вк, вконтакте

    Сообщение   22nd Февраль 2015, 11:28

    Другие произведения автора

    Круговоротица



    Кранным тропотом морзянка
    И водопроводный рык.
    Кухонная наизнанка
    Тараканий свой язык
    Сообщает тем, кто сладко
    Спать за полночь не привык
    Тем кто щелки изучает
    На полу и на лице
    Нужно ночью много чаю
    Чтоб не щелкнуться ваабче

    Вижу я - в полу дыра
    Думаю, что там нора.
    Мышам выходить пора
    А пожрать то нихера.


    Последний раз редактировалось: Neformal (5th Февраль 2016, 22:28), всего редактировалось 1 раз(а)
    Admin

    Работа/Хоббистихи ру, вк, вконтакте

    Сообщение   22nd Февраль 2015, 11:28

    Туман



    Подозрительно в небе луна
    Щерится желтым серпом
    Сдается мне, что она
    Обпилася моим вином.

    Туман застилает поле
    В бледном свечении звезд
    Я сегодня им недоволен –
    Затуманило мне весь мозг.

    Всюду сволочи и блюдолизы
    Кругом гады и трепачи
    И туман застилает поле
    И давно улетели грачи.
    Admin

    Работа/Хоббистихи ру, вк, вконтакте

    Сообщение   22nd Февраль 2015, 11:29

    мОлодцы



    бухают молодцы
    нашего болотца,
    где каждая кочка
    на вес золотца

    сохнет смоковница,
    гнется девица,
    бухают молодцы -
    ноль эмоций
    Admin

    Работа/Хоббистихи ру, вк, вконтакте

    Сообщение   22nd Февраль 2015, 11:30

    снег



    Резво синица упала на снег
    И купая пестрокрылые радуги в белом, я подумал –
    Снег…


    В гармонии



    Каждую ночь возвращаюсь в кровать,
    а сегодня решил вообще не вставать
    и карты себе не путать,
    наводя суету тут.
    Упал. лежу. жду.
    в полной гармонии с внутренним миром
    - белые стены
    - бумажный абажур
    реродукции картин (спасибо Фиме).
    Хроники их безумий часто созвучны моим.
    так давайте же поговорим
    например о стилях
    в музыке или литературе
    ну а че нам хули
    Admin

    Работа/Хоббистихи ру, вк, вконтакте

    Сообщение   22nd Февраль 2015, 11:33

    В ноябре ((Мистер Девять( -стихи Eww5bv10

    искусство



    я слаб и выхода не вижу
    и свет давно погас
    и голоса безумия все ближе
    и сны пронзает страх

    то тень пройдет
    и снова пусто,
    но брезжат миражи
    и греет мрачное искусство
    слова точить в ножи.
    Admin

    Работа/Хоббистихи ру, вк, вконтакте

    Сообщение   22nd Февраль 2015, 11:34

    В ноябре ((Мистер Девять( -стихи 1899

    Зов сердца



    Зов сердца
    фарш в черепной коробке
    здравствуй, детство
    холодно. звонко.
    суставы и связки
    мышцы и кости
    менты на гражданском
    проспекты злости.
    Admin

    Работа/Хоббистихи ру, вк, вконтакте

    Сообщение   22nd Февраль 2015, 11:36

    или просто



    Боже, Боже,
    я влюблен?
    или просто ветер воет,
    ветер плачет в унисон?

    или просто пусто в доме,
    или просто просто просто?
    или просто просто просто
    мой корабль в море тонет.

    может было слишком поздно,
    или стало слишком рано
    может просто ночи поступь
    показалась слишком странной.

    Боже, Боже,
    я влюблен?
    или просто ветер воет,
    ветер плачет в унисон?
    Admin

    Работа/Хоббистихи ру, вк, вконтакте

    Сообщение   30th Март 2018, 14:01


    нашёл 29 тыс. ответов


    1.В ноябре (Артемий Саломатов) / Стихи.ру
    У меня в ноябре ничего не болит Даже если на вид я почти инвалид Позабывший, как будто, о зле и добре Я болею, бывает, только не в ноябре!
    stihi.ru/2017/11/01/11890


    2.В ноябре... (Галина Новикова 6) / Стихи.ру
    В ноябре:холод,слякоть,морозы, Осень поздняя льет еще слезы. Небо тучами солнце скрывает, В ноябре так обычно бывает.
    stihi.ru/2015/11/06/4822



    3.В ноябре (Андронов) / Стихи.ру
    Холоден мир и хмур, Жить в ноябре не весело, Небо клочками шкур Над горизонтом свесилось.
    stihi.ru/2016/10/27/6140




    4.В ноябре... (Наталья Стручкова) / Стихи.ру
    В ноябре... Наталья Стручкова. Утомленная осень всем жаждущим кинула злата, И устало тележку везет за собою пустую.
    stihi.ru/2015/11/06/993




    5.рождённым в ноябре (Оксана Матиева) / Стихи.ру
    По странному ли совпадению, или по неизвестному мне закону у меня, апрельской, большинство друзей празднуют день рождения в ноябре.
    stihi.ru/2016/10/30/11926




    6.в ноябре (Родион Прилепин) / Стихи.ру
    что мне осталось в этом ноябре? ненаписанные песни и гитара ямаха комната за 12 тысяч рублей свет ночника, будто в келье монаха вейпера пар, словно летний туман только не лето...
    stihi.ru/2016/11/15/410




    7.В ноябре.. (Сергей Алимов Алымов) / Стихи.ру
    В ноябре запестрели проталинки - Зеленеет трава на лугу. Эх! Не нужны мне валенки! Я в ботинках в лес убегу!
    stihi.ru/2016/11/19/7909




    8.В ноябре... (Людмила Коневец) / Стихи.ру
    В ноябре в небесной кухне Лишь овсянка, да кисель. В очаге огонь затухнет, Будет голодно совсем. Нет в меню с лимоном чая, Нет орешков и грибов.
    stihi.ru/2016/10/30/9656




    9.В ноябре (Иван Бахмат) / Стихи.ру
    В ноябре природа меняется, Листья золотом падают вниз, Серебриться земля начинается, И янтарен Солнца эскиз.
    stihi.ru/2017/11/17/8570




    10.в ноябре (Андрей Аксенов 2) / Стихи.ру
    Осень, встречая зиму, Сменит наряд в ноябре, За белоснежную ширму Спрячет цвета кабаре... В нём побледнеют пейзажи, Сбросит румянец закат...
    stihi.ru/2015/11/08/7838
    Admin

    Работа/Хоббистихи ру, вк, вконтакте

    Сообщение   20th Декабрь 2018, 07:28

    Избранные авторы:
    Татьяна Казачкова, Вет Лавиртум, Перезагрузка, Алла Чоловенко, Кальвия Криспинилла, Карелиан, Таня Бумага, Кот Басё Светлана Лаврентьева, Лена *нецензурная брань*, Марьяна Высоцкая, Зелень Гринверт, Аня Ру, Без Верхняя, Катя Су, Добрый Практик Стихоанализа, Неразговорчивая, Дмитрий Ахременко, Джек Абатуров, Борис Панкин, Гаййй, Ника Олич, Alenkiu Zveto4ek, Sterva, Сола Монова, Злость, Галинушка Немова, Лала Тарапакина, Евгений-Финист Калинкин, Вячеслав Краснов, Люда Сенсея, Елена Курелла, Виталий Мессир, Анна Малахова Одесса, Кот Казанова, Не Люблю Писать Стихи, Редакция Журнала Окна, Эста Мигирата, Раиса Дрыгайло-Попова, Левиа, Котик Бархатный, Нина Филипповна Каменцева, Последний Париж, Ментоловая Нежность, Саша Апрель, Питер Питер, Русалкамари, Ник Туманов, Антон Прада, Галина Гейко, Антанариву, Уля Каприз, Йозеф, Колдун Я, Тонино, Бест Олочь, Мария Кевлина, Лилу Сабрум, Эм Соловьева, Вечное Сияние Чистого Разума, Саша Бест, Ирадэ Айдунова, Сказоч-Ник, Татьяна Ткачева-Демидова, Джона Фрай, Анатолий Витальевич Булгаков, Анатолий Косенко, Светлана Доровских, Невроэротика, Аладдин, Дачница, Ленка Воробей, Светлана Светлова-Ягодина, Катерина Нелидова, Ирина Архипова, Субоши, Лола Льдова, Kosta, Старикан Владислав, Ольга Гуляева, Ирина Скачкова Брызгалова, Кофейная, Родственник Феллини, Чушь Собачья Непоротая, Большой Литературный Конкурс, Штуша-Кутуша, Фррранцуз, Валерий Таланин, Евгений Соя, Валя Наумова, Zharптёнок, Саша Птица, Кысь, Альберт Васильевич, Валентина Тимофеева, Покровский Павел, Иван Ахмадиев, Аллес Люге, Мультиоргазм, Елена Нацаренус, Ирина Чудина, Света В, Михаил Анищенко-Шелехметский, Чен Ким, Лешек, Стихоремесленный Цех, Тимофей Бондаренко, Пикничок На Обочине, Irbis, Евгений Туганов, Нора Никанорова, Босоногий Гоша, Костинский Андрей, Фима Жиганец, Злюстра, Петелина Мария, Светлана Ширанкова, Рэмбард, Не Все Ли Равно, Валентина Кавецкая 2, Владимир Белявский, Игорь Чурдалёв, Алла Мирова, Светлана Слепова, Катерина Молочникова, Виктор Свиридов, Лёша Герман, Алекс Сав, Улекса фон Лу, Adonatti, Аглая Паюшина, Вик Тор, Аза Галчик, Людмила Олифсон-Цереня, Разгадаев, Жутко Громко Запредельно Близко, Ким Винчи, Борис Прахов, Мав Оно Мечаза, Гена Герасим, Этичная Богамышь, Татьяна Волкова-Славяночка, Василий Рыбников, Алексей Ивантер, Игорь Кинг, Дэм Нилов, Антиквар, Никита Брагин, Блиц-Си, Дмитрий Три, Виктор Хатеновский, Юрий Поликарпович Кузнецов, Вера Полозкова, Оксана Демидова, Анна Соната, Эллионора Леончик, Куприянов Вячеслав, Кот Нетрезвый, Николай Бошинцев, Алексей Костричкин Избранное, Дмитрий Дарин, Сергей Мо, Ирина Парусникова, Robin, Александр Серг Горюнов, Куничка, Татьяна Безридная, Василенко Ирина, Дом Астрели, Психоделика, Динго Дин, Купидоновна, Ирина Бутко, Сергей Смирновъ, Тамара Агафонова, Сергей Чупаленков, Свет Мой, Лариса Миллер, Александр Штурхалёв, Рената Таку, Вадим Ясень, Валерий Басыров, Серафима Ананасова, Бах Ахмедов, Арина Забавина, Ирина Гецен, Александр Мещеряков 2, Алексей Канзепаров, Сергей Рэф, Ольга Заря 2, Наталья Гаванская, Сергей Данилов 4, Михаил Моставлянский, Красимир Георгиев, Абрикосовый Рай, Алан, Алёёна Клюгина, Костас Костас, Левин Яков, Евгений Евтушенко, Мадина Хажиханова, Хатуль-Мадан, Гнедой, Аким Томсон, Семистрелица, Светлана Коношенко, Кошка Московская, Натали Гаванская, Sarmat, Владимир Кобрин, Сергей Гаряев, Сергей Шелковый, Настя-Кудастя, Н.Неизвестная, Валерий Север-Чинёный, Юлия Лютославская, Кедров-Челищев, Владимир Бояринов, Мари Дюбуа 2, Наиль Мелиханов, Сергей Григорьев 555, Владимир Шатаев, Творческая Мастерская Алкоры, Игорь Колыма, Мерщий Галина, Владимир Кондрашов, Аг-Рэссия Сна, Анна Липштейн, Александр Перевозчиков, Андрей Ивонин, Ноль Без Аллочки, Игорь Супердовский, Павел Уваров, Белый Котик, Николай Коновской, Владимир Паукчто, Лев Либолев, Мария Цвейг, Игорь Губерман, Егор Лемек, Ян Дариус, Анна Корнет, Натали Осанна, Владимир Захаров, Вера Лебедева 2, Анжела Бецко, Лафамм, Владимир Волостников, Владя Невеста, Вета Лета, Татьяна Мацук, Казахстанский Арт, Шиляев Валерий, Ниил Журавлев, Любовь Колесник, Либолев 2, Натали Вайсгайм, Глафира Иванова, Бекки Сквиррел, Виктор Тихомиров-Тихвинский, Геннадий Шейнберг, Аверг Руслан, Мери Попинс 3, Игорь Царев, Виктор Гусак, Олег Демьяненко 2, Терджиман Кырымлы Второй, Аннагуль Варфоломеева, Пенсионарий, Валов Андрей, Кира Фролова, Юрий Семецкий, Ариша Сергеева, Алиса 100, Алексей Григорьев, Чудо-В-Перьях, Светлана Исса, Ритм Дождя, Елена Евсеева, Годунова Катерина, Эману Элька, Елена Терехова 5, Марина Завьялова Всё-Таки, Лена Гершман, Михаил Гуськов, Елена Жукова-Желенина, Корректор Курса, Ольга Суханова, Кейн Уилсон, Николай Кладов, Элси Весна, Валерия Салтанова, Ника Невыразимова, Марта Бут, Болдов Лев, Наташа Денисова, Киселев Василий Иванович, Валус Калейс, Алекс Трудлер, Владимир Демидов Пп, Елена Копытова Рига, Галина Горлова 1


    Счётчики читателей         












    .



    мой сотовый телефон для связи 8-906-517-18-59
    .
    --------------------------------------------------